Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 марта 2014

Мир компьютерных игр

Категория: Наука и технологии

Мир компьютерных игрМир компьютерных игр весьма разнообразен. Сегодня на сайтах в Интернете можно найти отличные игры для девочек, для мальчишек и для представителей более солидного возраста. Компьютерные игры привлекают внимание различных общественных слоёв и групп, людей разных возрастов, полов и профессий. Одни относятся к компьютерным играм весьма сдержанно, другие переступают черту, за которой они превращаются в настоящих игроманов-геймеров, когда виртуальный мир для человека может значить много больше реального.

Различают несколько популярных жанров современных компьютерных игр. Безусловное первое место здесь занимают игры, в которых необходимо использовать того или иного героя для достижения определённых целей. В качестве героя может быть не только компьютерный персонаж – человек, но и некая техника. К такой технике можно отнести танк или самолёт, которые столь популярны для игр мальчишек, мужчин.

Многие геймеры выбирают для себя игры, суть которых заключается в необходимости преодолевать определённые препятствия с помощью уничтожения виртуальных противников. Современные психологи уверены, что игры, в которых можно без зазрения совести убить человека с помощью различных модификации оружия или даже подручных средств, культивируют агрессию в сознании. Если такая агрессия не проявляется сразу, то она может проявить себя через некоторое время. Такой человек превращается как бы в инфицированный объект. Он может проявить агрессию в общении с близкими людьми или коллегами по работе, он может неадекватно вести себя, находясь за рулём автомобиля или в салоне пассажирского лайнера.

Игры, культивирующие агрессию, сегодня запрещаются во многих странах на законодательном уровне. Правозащитники выступают с критикой таких законов, считая, что агрессия в человеке может проявиться и без использования им компьютерных игр. В России пока такой запрет не введён, и каждый человек волен выбирать ту компьютерную игру, которую он посчитает максимально заточенной под его характер, под его индивидуальность. Выбор игры зависит ещё и от финансового благосостояния, так как многие игры используют специальные платные сегменты для совершенствования пользовательских аккаунтов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1323



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн