Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 марта 2014

У Михаэля Шумахера наблюдается улучшение состояния

Категория: Персона

У Михаэля Шумахера наблюдается улучшение состояния

Как сообщили журналистам родственники легендарного чемпиона «Формулы-1», у пребывающего в коме в результате падения на горных лыжах Михаэля Шумахера наметились «небольшие, но обнадеживающие» признаки улучшения состояния.

Как говорится в заявлении родственников знаменитого гонщика, они по-прежнему уверены, что Михаэль пойдет на поправку и выйдет из комы. Напомним, что уже некоторое время французские медики стараются вывести семикратного чемпиона из искусственной комы. В нее спортсмен был введен в после того, как 29 декабря прошлого года ударился головой, катаясь на горных лыжах. Надеясь уменьшить отек мозга, образовавшийся от удара, врачи ввели автогонщика в состояние искусственной комы.

От имени семьи Шумахера выступила его менеджер Сабина Кем. Заявление было сделано в связи с началом нового сезона Формулы-1, а также ростом болельщиков к состоянию здоровья чемпиона. По словам Кем, родственники Михаэля высоко оценили усилия врачей в клинике в Гренобле, где в настоящее время спортсмен проходит лечение. Также они отмечают, что с самого начала было ясно, что борьба за выздоровление будет тяжелой и долгой. Однако, они уверены, что вскоре Михаэль благополучно выйдет из комы.

Как сообщили эксперты, выяснявшие причины трагедии, в момент падений у Шумахера была скорость сопоставимая со скоростью хорошего лыжника. Именно в этот момент он съехал с обозначенной трассы, упал и ударился головой о камень. В пользу этого свидетельствует разбитый шлем на голове гонщика, а также камера, которая в момент трагедии была закреплена к шлему. Причину съезда с трассы выяснить пока не представляется возможным, до выхода Шумахера из комы.

Напомним, что в 2012 году Михаэль Шумахер закончил свою почти 20-летнюю карьеру в автогонках. За это время он семь раз становился чемпионом «Формулы-1», в частности, 1994 и 1995 году в команде Benetton, а в 2000-2005-м - выступая за Ferrari.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2443



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн