Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 марта 2014

Тонкости шиномонтажа

Категория: АвтоMotor

Тонкости шиномонтажаЗаканчивается холодный сезон, и автомобилисты задумываются над тем, чтобы «переобуть» свои автомобили. При этом нужно не потерять столь важное личное время и средства. Чтобы провести смену зимней резины на летнюю без выезда к месту СТО, и чтобы не стоять в очередях за другими автомобилистами, можно воспользоваться такой услугой как мобильный шиномонтаж в Москве, которая позволяет «переобуть» автомобиль в месте, определённом самим заказчиком.

Мобильный шиномонтаж может быть актуален в том случае, когда зимнюю резину на летнюю нужно поменять не в одном автомобиле, а сразу на всех автомобилях компании, которая не обладает собственным персоналом по техническому обслуживанию автомобилей. В такой ситуации фургон со специальным оборудованием и комплектами шин выдвигается туда, где находятся корпоративные автомобили, после чего специалисты за короткий промежуток времени проведут комплекс мероприятий по смене шин на автомобилях.

В городах, дорожное полотно которых отличается неплохим качеством, всё более популярными становятся так называемые низкопрофильные шины. Это шины, ширина «кольца» которых по своим показателям существенно меньше ширины обычной шины. Такие шины не только эффективно смотрятся в сочетании с литыми дисками из относительно лёгких по удельному весу сплавов, но и позволяют увеличить маневренность автомобиля. Маневренность повышается вследствие того, что на поворотах в шине возникает меньшая поперечная деформация, а во время торможения и разгона продольная деформация шины также является минимальной. Другими словами, низкопрофильные шины отлично подойдут для тех автомобилей, владельцы которых предпочитают достаточно экстремальный стиль вождения и любят передвигаться на предельно допустимых скоростях.

У низкопрофильных шин есть, конечно же, и свои существенные минусы. К этим минусам относится их меньшая амортизация по сравнению с обычными типами шин. При движении по неровному дорожному полотну, а таких полотен и разбитых дорог в наших городах хоть отбавляй, водитель и пассажиры буквально на себе будут ощущать все встреченные кочки и выбоины в асфальте. Естественно, это не добавляет комфорта и нервирует водителя. Именно поэтому нет смысла ставить низкопрофильную автомобильную резину на автомобили, которые передвигаются в обычном режиме по городским улицам, лишь для того, чтобы продемонстрировать эффектный внешний вид колёс автомобиля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2112



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн