Online video hd

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2014

Использование белков в спортивных целях

Категория: Спорт

Использование белков в спортивных целях В настоящее время для того, чтобы нарастить мышечную массу, необходимо не только заниматься в спортивных залах, но и, конечно же, следить за своим питанием. И главенствующую роль в этом играет, конечно же, белок. Чаще всего слово протеин люди воспринимают как спортивную добавку, изготавливаемую из белковых смесей. Белки отвечают за разнообразные функции в организме человека, поэтому необходимо потреблять их в нужном количестве.


В широком смысле протеин по значению то же самое, что и "белок", так как они являются синонимами. В бодибилдинге есть множество способов для использования протеинов - это и наращивание мышц, снижение избыточного веса, а также для поддержки физического тонуса.


В настоящее время ассортимент спортивного питания весьма разнообразен, но основываясь на современных условиях, порция не может превышать 30-35г, так как после повышения дозы свойства протеина не прогрессируют в положительную сторону. Многие, конечно, выступают за увеличение данной дозы, но, как выяснилось, это совсем нецелесообразно. Белковый коктейль можно приготовить из воды, соков и молока, просто добавляя нужную дозу протеина.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1785



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн