Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 декабря 2014

Все украинцы будут декларировать доходы

Категория: Общество

Все украинцы будут декларировать доходыПремьер-министр Украины Арсений Яценюк 9 декабря 2014 года на очередном правительственном заседании заявил о том, что в ближайшем будущем планирует ввести декларирование доходов абсолютно для всех совершеннолетних украинцев. По его словам, введение нулевой декларации неминуемо потянет за собой введение всеобщего декларирования доходов.


Такие меры вызваны желанием Украины стать частью Европейского Союза и необходимостью соответствовать законодательным нормам, которые действуют в странах, входящих в него.


Ранее декларирование доходов в Украине было обязательным только для предпринимателей. Если вы являетесь таковым, то наверняка знаете о том, что залогом прибыльного бизнеса является хорошая реклама. Если вы хотите заказать рекламные баннеры, вам следует найти фирму, которая занимается широкоформатной печатью. Широкоформатная печать поможет вам сделать вашу рекламу запоминающейся и эффективной.


Арсений Яценюк рассказал также о том, что в Украине будет принят новый Трудовой кодекс. Его основной задачей будет эффективное регулирование рынка труда, что впоследствии должно помочь привлечь в Украину иностранные инвестиции.


О всеобщем декларировании доходов в Украине заговаривали еще во времена предыдущей власти. В то время подобную мысль высказывал Александр Клименко, который возглавлял Государственную налоговую службу. Он считал, что система всеобщего декларирования доходов поможет в борьбе с коррупцией и с незаконными доходами, а также станет стимулом для легализации заработных плат.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 984



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн