Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2014

Новая выставка прошла в Ульяновске

Категория: Культура

Новая выставка прошла в УльяновскеНесколько дней назад, прибыв в город Ульяновск, делегация предпринимателей из Астрахани стала участником новой выставки, которая состоялась в рамках очередной экономической конференции. Местные предприниматели и сотрудники регионального туристического бизнеса представленного работниками базы отдыха «Блесна», компании «Национальной рыбоводной биотехнологии – Степное», предприятия «СРК Шараповский», смогли достойно представить на выставке Астраханскую область.

Основная задача, которая стояла перед участниками данного мероприятия – это поиск партнеров и инвесторов, дальнейшее продвижение самой высококачественной продукции, а также своеобразная реклама услуг субъектов МСП-участников местных кластеров, была полностью достигнута.

Нужно отметить, что в этом голу на выставке присутствовали успешные бизнес-леди для которых, к примеру, капсульное наращивание волос является действенным способом сделать прическу более пышной и красивой.

Кроме этого в рамках форума специалисты организовали встречи с представителями банковской сферы, а также провели беседы с инвесторами и предпринимателями, прибывшими в Ульяновск из Астрахани.

Большое количество астраханских предпринимателей смогли встретиться с Андреем Марьиным – руководителем центра корпоративного бизнеса БИНБАНКа и Аланом Томпсоном - директором Британско-Российской торговой палаты. Сергей Морозов – губернатор Ульяновской области, посетив экспозицию, отметил самую высокую подготовленность местных предпринимателей к выставке.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 807



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн