Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2013

Юридические услуги для предпринимателей Петербурга станут интерактивными

Категория: Общество

Юридические услуги для предпринимателей Петербурга станут интерактивными

Бизнесмены Санкт-Петербурга получат поддержку посредством интернета – администрация города решила создать в Рунете единый портал, где все предприниматели смогут оперативно узнавать новости малого и среднего бизнеса, а также внимательно отслеживать деятельность чиновников задействованных в программах развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.


Владельцам своего бизнеса и начинающим предпринимателям как никогда требуются качественные юридические услуги, бухгалтерское сопровождение, помощь в поиске надежных компаний, оказывающих  такие услуги как регистрация ООО, ИП, ЗАО.


Несмотря на внушительное количество специализированных информационных сайтов, чиновники посчитали, что их все равно недостаточно. Ими создана так называемая рабочая группа, призванная решить из каких разделов будет состоять портал, что именно необходимо предпринимателям города, недостаток какой информации они испытывают.


Координировать инициативу чиновников будет «Центр развития и поддержки предпринимательства» (ЦРПП). Данная организация уже отметилась в этом году разработкой и открытием  «Консультационного центра для малого бизнеса». Его инновационность состоит в том, что впервые для подобных целей была создана система «одного окна». 


Уже решено, что акцент будет сделан на юридические услуги, регистрацию ООО и ИПна поиск специализированных компаний (по каким критериям будет происходить этот отбор пока не очень понятно), на консультациях в режиме он-лайн и просто на предоставление правовой справочной информации полезной для ведения бизнеса.


Для того, чтобы учитывать интересы не только состоявшийся бизнесменов, но и тех кто в данный момент принимает решение о вступлении в их ряды, было создано несколько фокус-групп среди которых распространялись анкеты с вопросами на предмет осведомлённости и текущих потребностей.


Проведенные исследования показали, что 45% предпринимателей не в курсе правительственных инициатив и программ поддержки малого бизнеса. Также было отмечено, что предприниматели были бы не против создания единого форума, в качестве живой среди общения, обмена мнениями и опытом.


Еще одной потребностью является своевременное и точное информирования об открытых государственных тендерах и их условиях.


Специалисты юридического центра «Берега Невы», оказывающие бухгалтерские и юридические услуги на протяжении вот уже восьми лет, пришли к выводу, что разъяснение начинающим бизнесменам той истины, что обращение к услугам профессионалов  окупится за счет отсутствия временных затрат и освобождение от необходимости платить штрафы и пени, является для подобных порталов первостепенной задачей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1292



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн