Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 мая 2013

Популярные юридические услуги для ИП

Категория: Общество

ИП, то есть индивидуальное предпринимательство, на сегодняшний день в нашей стране является одной из наиболее распространенных форм ведения легальной предпринимательской деятельности. Редко какой и опытный, и начинающий индивидуальный предприниматель обходится в своей работе без привлечения юристов для оказания тех или иных юридических услуг. Причем любопытно, что некоторые из них более популярны, чем иные. О самых востребованных таких услугах и пойдет речь далее.


Самой востребованной юридической услугой для индивидуальных предпринимателей считается помощь при регистрации. В данном случае клиент должен предоставить юристу копию своего паспорта и ИНН, название выбранного вида деятельности, а также выделить время на поездку в налоговый орган – все остальное сделает компания. Что индивидуальный предприниматель получает в итоге? Свидетельство о постановке на учет и о государственной регистрации, выписку из ЕГРИП, письмо с кодом, а также печать. Кстати, достаточно любопытно, что следующей достаточно востребованной юридической услугой для ИП на сегодняшний день является как раз уничтожение печатей.


Услуга по уничтожению печатей на сегодняшний день является актуальной для тех ИП, которые начали ликвидационный процесс (также возможны варианты перерегистрации и (или) реорганизации). Такая юридическая услуга также иногда затребована из-за порчи или же износа старой печати или же в случае необходимости произвести изменение ее дизайна. Тут важно отметить, что процесс уничтожения печати предусматривает предоставление этого самого штампа, а также целого пакета различных документов: заявления, удостоверения личности, свидетельства о регистрации и т.д.


Перечисленные выше услуги, которые достаточно востребованы сегодня индивидуальными предпринимателями, уместно назвать так называемыми единичными, тогда как сегодня также существуют и услуги более обширные, комплексные. Одна из них предусматривает проведение бухгалтерского обслуживания комплексного ип. Подобная юридическая услуга предполагает выполнение опытными специалистами целого спектра различных задач, начиная непосредственно от регистрации, продолжая начислением заработной платы и составлением (подачей) всей периодической отчетности, и заканчивая ликвидацией (последнее – не обязательно). Причем на всех этих этапах юридическая компания традиционно обязуется оказывать любую юридическую помощь, если она потребуется.


Напомним, что перечислены выше лишь некоторые юридические услуги, актуальные для ИП.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1880



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн