Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2015

Преимущества буржуек перед каминами

Категория: Общество

Преимущества буржуек перед каминамиЧугунные печи обладают привлекательными формами и имеют отличные функциональные возможности. Это оборудование для отопления в сочетании с высокой безопасностью, а также большой экономичностью, считается самым популярным в домах многих стран – таких, как, к примеру, Норвегия.


В настоящее время печи чугунные, т.е. печи буржуйки – это более привлекательные решения для отопления помещений, чем традиционные камины. А все дело в том, что для монтажа каминов нужны не просто большие финансовые затраты, но и специальные архитектурные техусловия, которым в наши дни не каждый дом отвечает.


А вот буржуйки в этом случае призваны в основном обогревать комнаты. Но эффектный привлекательный внешний вид, которым располагают буржуйки и чугунные печки, многих людей заставляют путать их с каминами.


Само же слово «буржуйка» у многих создает представление об обычной бочке из жести, у которой имеется труба. Так эти отопительные агрегаты и выглядели с начала 20-го века. Сегодня же печи из чугуна и буржуйки могут наповал поразить своей красотой, а также привлекательным внешним видом, позволяющим отлично вписываться в разные интерьеры.


Еще одним важнейшим параметром, который буржуйкам только позволяет завоевывать популярность, конечно же, является их высокая экономичность. Невозможно найти хотя бы один современный камин, который мог бы конкурировать в расходе дров с этим печами из чугуна.


Буржуйки намного превосходят камины по очень экономному своему расходу дров. Это все происходит за счет их конструкционных особенностей и тех материалов, из которых они выполнены. В России еще в царские времена практически все зажиточные семьи имели наделы с родовым поместьем, а также лесами и т.п. Тогда хозяева таких домов не обращали внимание на повышенный расход топлива.


В наше время сильно ценится высокая экономичность и подобные обогревательные приборы, как печи из чугуна и печи буржуйки узнать о которых можно на сайте gns-kaminy.com.ua в Интернете вполне удовлетворяют запросам всех потребителей. При этом они по своей эффективности намного лучше каминов.


Это превосходство достигают за счёт применения сплавов из металла и чугуна. В отличие от кладки из кирпича, чугуну необходимо времени намного меньше для прогревания. Помимо этого, и буржуйки и чугунные печи имеют конструкции закрытого типа. В итоге при их применении, топлива и времени на прогрев тратится по минимум.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 64



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн