Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



2 июня 2014

Чугунные ванны: классическое решение в интерпретации современности

Категория: Общество

Чугунные ванны: классическое решение в интерпретации современностиКлассические чугунные ванны, неизменный атрибут советского быта, не теряют своей актуальности и на современном рынке сантехнической продукции. Несмотря на свою массивность и более высокую производственную себестоимость, нежели ряд технологических аналогов, ванны из чугуна продолжают сохранять высокий уровень потребительской востребованности благодаря своим важным эксплуатационным достоинствам. Тот факт, что на сегодняшний день многие производители брендовой сантехники из Франции, Испании, Италии и пр. обязательно стараются укомплектовать свой модельный ряд чугунными ваннами, как нельзя лучше свидетельствует об их актуальности.

Несмотря на то, что ванна сама по себе не отличается конструктивной замысловатостью, современная сантехника из чугуна совершенно не похожа на своих советских предшественников. Для нынешних ванн характерно отсутствие визуальной массивности, а также наличие более тонких и изящных черт, присутствующих в ее контурах. Применение высококачественного чугуна, получаемого при помощи современных технологий, позволяет занизить толщину стенок ванны ориентировочно до 5 мм, не лишая при этом изделие его важных эксплуатационных свойств.

Основными достоинствами чугунных ванн выступает их устойчивость к коррозии и более высокая теплоемкость, существенно отличающаяся от альтернативных материалов, благодаря чему любители длительного релакса могут не подливать теплую воду на протяжении длительного времени. Благодаря своей универсальности классические эмалированные изделия отлично сочетаются с современными душевыми кабинами Appollo. Важным достоинством такой ванны оказывается ее долговечность, обусловленная высокой прочностью материала. В тоже время при выборе изделия следует особое внимание уделять качеству эмали, от этого зависит сохранность визуальных характеристик ванны - ее нетускнеющая белизна и естественный блеск.

В вопросе комплектации современные образцы чугунных ванн отличаются наличием изящной металлической фурнитуры: внутренними ручками, декоративными винтовыми ножками, позволяющими регулировать высоту изделия, прочими декоративно-функциональными вкраплениями, довершающими внешний вид конструкции. При подключении сантехники к канализации используются классические устройства: сифон, система слив-перелив и т.д.

Подробности на www.santdom.ru.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 108





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн