Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



5 февраля 2011

Гидромассажные ванны – удовольствие и польза для здоровья!

Категория: Общество

В наше время на смену обычным бассейнам для плавания приходят гидромассажные бассейны. Они существенно отличаются от обычных бассейнов в первую очередь тем, что оснащены системой подачи воды под определенным давлением и заданной температурой. В них также установлены современные системы фильтрации и обеззараживания воды.


В spa бассейне созданы идеальные условия для массирования тела при помощи воздушно-водяных струй, что позволяет не только хорошо расслабиться и избавиться от болей в спине, но и существенно улучшить общее состояние организма. Одновременно с массажем бассейны спа позволяют принимать ванны с ароматическими маслами, травами или солями. Благодаря параллельному физическому и лечебному воздействию на тело, они способствуют снижению артериального давления, повышению тонуса, иммунитета и очень эффективны при профилактике различных заболеваний.


Гидромассажные ванны – удовольствие и польза для здоровья!

Сегодня гидромассажные бассейны есть в каждом приличном салоне красоты, фитнес – центре, спорткомплексе, отеле и санатории. Они пользуются огромной популярностью у посетителей. С большой охотой посещают гидромассажные бассейны спа люди творческих профессий или занятых умственным трудом, так как данные процедуры оказывают положительное влияние на мыслительные процессы, происходящие в головном мозге. Активно посещают подобные бассейны и спортсмены перед соревнованиями или после изнурительных тренировок для того, чтобы набраться сил. Прекрасно помогают гидромассажные ванны в борьбе с излишним весом. Если сюда прибавить всякие маски и обертывания, а также занятия на тренажерах, то результат не заставит себя долго ждать.


Многие, у кого позволяют условия устанавливают, если на спа бассейны, то гидромассажные ванны у себя дома. У большинства современных людей рабочий день распланирован настолько жестко, что, порой, бывает невозможно выкроить время на посещение салона или спортзала, чтобы посидеть в гидромассажном бассейне. А если подобная ванна установлена дома, то каждый день можно найти немного времени, чтобы расслабиться в ней перед сном после напряженного трудового дня.


Те люди, у которых есть возможность постоянно посещать гидромассажные ванны или бассейны всегда отличаются хорошим настроением и менее всего подвержены стрессам и развитию различных заболеваний. И это неудивительно, ведь spa бассейны – это не только большая польза для здоровья любого человека, но и огромное удовольствие!


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1799





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн