Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 мая 2014

Привилегии для почетных доноров

Категория: Новости

Привилегии для почетных доноровВласти Москвы приняли решение обеспечить доноров социальной поддержкой, которая существует лишь на бумагах. Московские депутаты планируют внести поправки в городской закон, который регулирует социальную поддержку жителей города, относящихся к отдельной категории.


В качестве соцподдержки доноры получат разрешение на бесплатный проезд на все виды городского транспорта, кроме маршруток и такси. Почетные доноры смогут бесплатно ставить себе зубные протезы и ремонтировать их. Другие привилегии - скидка 50% на оплату коммунальных услуг и на лекарства. Московское правительство уже прописывало данные льготы в своем постановлении, но оказалось, что на деле их сложно получить. По мнению депутатов, все льготы необходимо прописать в законе, одного постановления будет мало, чтобы все доноры смогли пользоваться скидками.


Если вы не сдаете кровь, но занимаетесь другой полезной общественной деятельностью и создаете свой сайт, на странице http://seo-studio.kiev.ua вы можете узнать, как можно быстро раскрутить свой сайт.

Льготы для почетных доноров получит каждый житель столицы, который награжден значком "Почетный донор Москвы" и сдающий кровь три раза в год, а плазму - 7 раз в год.


Депутаты Москвы считают необходимым внесение поправок в закон, но по их мнению, некоторые пункты не совсем точно сформулированы. Депутаты переживают, что Департамент социальной защиты получит огромное количество писем от людей, которые требуют социальные льготы. Так как в нынешней версии закона не совсем точно прописана категория людей, которые имеют право на льготы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 360





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн