Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Лидеры G8 обсудят проблемы изменений климата, свободную торговлю, помощь развивающимся странам.

В Хайлигендамме сегодня утром пройдет церемония официального открытия саммита "большой восьмерки", на которой будут присутствовать представители стран участниц, после чего стартует рабочая сессия. Мировые лидеры на саммите "большой восьмерки" обсудят проблемы изменений климата, свободную торговлю и помощь развивающимся странам.
Лидеры G8 обсудят проблемы изменений климата, свободную торговлю, помощь развивающимся странам.


Ожидается, что, кроме общих встреч, президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с президентом США Джорджем Бушем, которые обещают быть трудными для обеих сторон, передает Би-би-си.

Кроме переговоров В.Путина с Дж.Бушем, другим ожидаемым событием саммита остается обещанный премьером Великобритании Тони Блэром "откровенный разговор" с российским президентом. Ранее Британский премьер выразил озабоченность отношениями современной России и Запада, отметив, что иметь "колючие" отношения с западными странами не в интересах прежде всего самой России.


Одной из важнейших тем, обсуждающихся сегодня на G8, станет глобальное потепление. Проблема изменения климата, по замыслу хозяйки саммита канцлера Германии Ангелы Меркель, должна была быть главной темой всего саммита. Накануне Дж.Буш уже выразил свое несогласие с планом А.Меркель по сокращению вдвое объема выбросов парниковых газов промышленно развитых стран к 2050г. Президент США заявил, что не намерен подписываться под подобными обещаниями, и будет отстаивать собственный план решения проблемы. Согласно ему, выбрасывающие больше других углекислоты государства - такие как США, Китай и Индия - должны выработать собственный план действий до конца этого года.

Дипломатичную фразу Дж.Буша о "сильном желании" найти путь решения проблемы выбросов оттенило заявление старшего советника президента США по климатическим вопросам Джеймса Коннаутона, отметившего, что G8 не должна диктовать своим членам, в каком направлении им двигаться.

Другим камнем преткновения на сегодняшних переговорах могут стать планы США по размещению элементов своей ПРО в восточноевропейских странах.

Атака хакеров на Эстонию шла не из России, а со всего мира - эксперт
Хулиганы в черном покалечили сотни полицейских
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн