Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

"Хамас" взял полный контроль над сектором Газа

Боевики группировки "Хамас" захватили президентский комплекс зданий в Газе. Как заявил пресс-секретарь "Хамас" Абу Обейда, на территории комплекса не было перестрелки, так как боевики "ФАТХ" ранее покинули это место, передает Associated Press.
"Хамас" взял полный контроль над сектором Газа


Таким образом, "Хамас" практически полностью взяли контроль над сектором. Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас в настоящий момент находится на Западном берегу р.Иордан в г.Рамалла.

На фоне происходящих событий глава Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас отправил в отставку премьер-министра ПНА Исмаила Ханию, распустил коалиционное правительство и объявил чрезвычайное положение. М.Аббас намерен сформировать новое правительство и рассматривает вопрос о проведении досрочных выборов.Об этом решении уже информированы США, Египет и Иордания.


Глава ПНА считает боевиков "Хамас", взявших под контроль сектор Газы, "незаконными ополченцами". Ранее боевики "Хамас" заявили, что захватили штаб-квартиру Национальной полиции в Газе, контролируемую движением ФАТХ. Они также захватили г.Рафах на юге сектора Газа и подконтрольную ФАТХ базу по превентивному обеспечению безопасности в г.Газа, ликвидировав всех сотрудников этой службы.

Противостояние обостряется еще и тем фактом, что "Хамас" отказался подчиниться указу М.Аббаса о роспуске правительства. Исмаил Хания, отстраненный от должности премьер-министра Палестинской национальной администрации, считает, чтоданное решение главы ПНА было "поспешным". По мнению И.Ханиии, М.Аббас и его советники не приняли во внимание "последствий (принятых решений) и их воздействий на ситуацию на местах".

И.Хания также заявил, что не признает указ о роспуске правительства. "Я отдал приказ полиции и силам "Хамас" восстановить законность и порядок начиная с этого момента и защитить объекты частной и публичной собственности".

Heineken приобретает Krusovice
К Союзу России и Белоруссии может присоединиться Киргизия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн