Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

К Союзу России и Белоруссии может присоединиться Киргизия

В Минюст Киргизии передан пакет документов для регистрации инициативной группы по проведению всенародного референдума о создании союзного государства с Российской Федерацией, сообщила пресс-служба киргизской партии "Ар-Намыс" - одного из инициаторов референдума.
К Союзу России и Белоруссии может присоединиться Киргизия

"Подобные предложения на наш взгляд совершенно законны и приветствуются в постоянном комитете Союзного государства", - сказал Макушок. При этом он заметил, что если Киргизия выскажет желание присоединиться к Союзу РФ и Белоруссии, то это будет возможным, так как не противоречит основным документам Союзного договора.

"Это не противоречит Союзному договору. Туда может входить и третья, и четвертая страна. Понятное дело, что вхождение новых стран приветствуется. Но это будет решение Высшего Госсовета Союзного государства", - сказал он. Тем не менее, по мнению пресс-секретаря, сейчас о подобном тройственном союзе рано говорить, так как референдум еще не прошел.


Решение инициировать сбор подписей для проведения всенародного референдума о создании конфедеративного государства с Россией было принято на Народном собрании, прошедшем 2 июня в Бишкеке. Организаторами акции выступил оппозиционный Объединенный фронт, который возглавляет экс-премьер Феликс Кулов, и еще ряд политических партий и движений республики.

Согласно конституции Киргизии, для проведения всенародного референдума необходимо собрать не менее 300 тысяч голосов граждан в его поддержку.

"Хамас" взял полный контроль над сектором Газа
Россия рассекретила архивы Великой Отечественной войны
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн