Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Тайны 20-го века

Вы считаете уфологов сумашедшими? Вы не верите в в то, что йети существует? Вы считаете, что тунгусского метеорита никогда не существовало? Перед вами обычные фотографии, правда, сделанные на месте событий… А верить своим глазам или нет, все равно решать вам.

Тайны 20-го века


В 1995 году произошло событие, которое перевернуло всю историю уфологии. До сих пор кадры, представленные миру Реем Сантилли, остаются причиной споров среди уфологов и ученых со всего мира.


Тайны 20-го века


Посмотрев фильм или хотя бы его фрагменты, на которых запечатлено существо, трудно не поверить Сантилли. По крайней мере, приходится признать, что показано вскрытие не человека. К сожалению, качество съемки далеко от идеального, тем не менее, о существе можно сказать немало.

Тайны 20-го века


Ростом оно около 140 сантиметров, без волосяного покрова и половых признаков. Насколько можно судить по черно-белой записи, кожа у существа бледная…

Тайны 20-го века


Оно обладает непропорционально большой головой с небольшими плоским носом и маленькими ушами, и, опять же, непропорционально большими темными глазами. Рот приоткрыт, но зубов не видно.

Тайны 20-го века


У существа по шесть пальцев на руках и ногах. И, что очень странно, отсутствует пупок

Тайны 20-го века


Такой невероятный фильм не мог появиться из ниоткуда. Так какова же история его появления? О том, откуда взялась пленка, мы знаем со слов человека, представившего фильм широкой общественности, — Рея Сантилли. Итальянец по происхождению, он жил в Англии и работал музыкальным продюсером. В 1992 году он отправился в Соединенные Штаты в поисках старых записей пятидесятых годов. В итоге он встретился со старым оператором, который обладал неизвестными до того времени записями. Сантилли заплатил наличными и расстался с оператором, который стал известен впоследствии под псевдонимом Джек Барнетт. Раскрыть его настоящее имя Сантилли категорически отказывается до сих пор…

Тайны 20-го века


Йети. Первым хорошо известным и задокументированным наблюдением феномена йети, было обнаружение отпечатков оголенных ступней в снегах горы Эверест на высоте 21 000 футов (6,4 км) в 1921 году…

Тайны 20-го века


Наблюдение было сделано полковником Говард-Бери, хорошо известным и уважаемым альпинистом. Это случилось, когда он возглавлял экспедицию на Эверест. При осмотре следов носильщики сообщили, что они принадлежат меч-кангми, что в приблизительном переводе означает снежный человек («канг» — снег, «ми» — человек, «меч» — отвратительно пахнущий).

Тайны 20-го века


Местами проживания «снежного человека» (йети) традиционно считались Гималаи и Тибет. В настоящее время местами обитания йети считают также Памир, Центральную Африку, труднодоступные районы Чукотки, Якутии, низовий Оби.

Тайны 20-го века


В 70-х годах прошлого века появились сообщения о встречах с гигантскими человекоподобными существами(бигфут) в США.

Тайны 20-го века


Наиболее интересную съемку бигфута кинокамерой удалось произвести американскому учёному Роджеру Паттерсену в ущелье в Северной Калифорнии. Учёный сумел приблизиться к бигфуту на расстояние 40 метров. Кадры перед вами…

Тайны 20-го века


Лента прошла экспертизу в Москве и Лондоне с привлечением криминалистов, биомехаников, антропологов, ортопедов-протезистов. Их заключение: походка существа совсем нетипична для человека…

Тайны 20-го века


Характерно, что подобные исследования англичане провели независимо от русских специалистов. Мнения учёных совпали — Паттерсен заснял действительное событие, он видел йети в естественной обстановке.

Тайны 20-го века


Тунгусские мутанты. Примерно раз в год загадка века — куда подевался Тунгусский метеорит и что именно произошло на территории нынешней Эвенкии 30 июня 1908 года — объявляется разгаданной. Но ни грамма того, из чего в действительности состояло космическое тело, взорвавшееся над тайгой на высоте нескольких километров, так и не нашли. А сделать это очень хочется.

Тайны 20-го века


До сих пор сильное впечатление оставляет и так называемый «катастрофный вывал» — мертвые деревья, поваленные ударной волной. Мощные лиственницы, переломленные на высоте двух-трех метров, как спички. Древесину на сломах пней будто бы раздавил гигантский пресс. Вблизи вывал похож на кладбище древесных мутантов.

Тайны 20-го века


Вот как выглядит это место сегодня…

Тайны 20-го века


Необычные ощущения испытываешь еще при подлете к эпицентру. Ми-8 садится в кратере древнего вулкана, над которым и произошел взрыв. Район падения является особым местом на Земле, «антенной» или «каналом», где энергия перетекает из космоса в глубь планеты и обратно. По этой «антенне» к вулкану и притянуло оторвавшийся от Солнца кусок плазмы в магнитном мешке. Над тайгой плазма разрядилась, поэтому и вещества никакого нет.

Тайны 20-го века


Поход по тропе первопроходца Леонида Кулика нелегок. Он вроде ордена. Прошел, значит победил.

Тайны 20-го века


Это один из немногих свидетелей катастрофы лежащих в урочище ручья Чургим. Когда-то подобные стволы тысячами преграждали дорогу экспедиции Кулика. Сейчас найти такое дерево редкость. Время стирает следы…

Тайны 20-го века


На месте катастрофы живет пара орлов. Каждый год они выводят птенцов. Но самое удивительное, что они ничего н никого не бояться — даже людей… Но настоящие мутанты Тунгуски — муравьи и рачки в водоемах. После катастрофы у них почему-то видоизменились лапки и панцири…

Тайны 20-го века


Кто-то из ученых назвал место падения «садом мутантов» из-за аномального роста растений. К примеру, молодые сосны в эпицентре растут гораздо быстрее обычного. По одной из гипотез, все дело в веществе метеорита, ставшего для тунгусской флоры чем-то вроде удобрения.

Тайны 20-го века


А у жителей поселка Стрелка-Чуня на притоке Нижней Тунгуски обнаружили генетическую аномалию — мутацию белка крови. Эвенки трех поколений одной из семей в 1912 году получили уникальную комбинацию резус-фактора, отсутствующую у северных народов. Род мутантов пошел от охотника, который в момент взрыва находился недалеко от эпицентра..

Тайны 20-го века


Лик Создателя. Этот снимок сделан неизвестно какой организацией и непонятно, как он попал в одну из армянских газет. Фотография интересна тем, что центральная её часть, представляющая Армянское Нагорье, под солнечным освещением, соответствующее примерно 11 часам местного времени, сильно напоминает лицо гуманоида с закрытыми глазами. Но это действительно реальный фотоснимок поверхности Земли. Оконечность левого (на фото) глаза есть гора Арарат, а правый глаз — Карабахское Нагорье.

Тайны 20-го века


Не так давно были рассекречены документы с интересными фактами. Оказывается, британское правительство было убеждено, что в шотландском озере Лох-Несс живет загадочный монстр.

Тайны 20-го века


Интерес к чудовищу вновь вспыхнул после недавней находки шотландца, живущего на берегу озера Лох-Несс. Он нашел часть хребта, когда ловил рыбу. В итоге мужчина, выкопал несколько позвонков и отвез в Национальный музей Эдинбурга.

Тайны 20-го века


По словам ученых, это первая находка останков плезиозавра — гигантского водяного ящера, жившего примерно 150 миллионов лет назад.

Тайны 20-го века


Сам же рыбак уверен, что лох-несское чудовище живет в озере и по сей день.

Тайны 20-го века


Круги на полях. Впервые они были замечены в 1972-м году, когда два очевидца, англичане Артур Шаттлвуд и Брюс Бонд, сидели на склоне холма надеясь увидеть загадочный неопознанный летающий объект. Но то, что они увидели этой лунной ночью было несколько более экстраординарным: в сотне футов они увидели как часть колосьев веерообразно полегла, образовывая ровный круг на поле.

Тайны 20-го века


C того момента поступило около восьмидесяти сообщений о точно таких же происшествиях, некоторые были даже засняты на видеоплёнку. Появление круга занимает около двадцати секунд, и часто сопровождается скрипящим звуком.

Тайны 20-го века


Спустя декаду феномен кругов на полях начал проявлять себя количественно. К тому моменту насчитывалось уже больше 9000 сообщений о КНП по всему миру, 90% которых поступило из Англии.

Тайны 20-го века


Разнообразие форм кругов на полях очень велико. И это, вкупе с их огромным количеством, заставляет сомневаться в утверждениях, что все они являются фальсификациями, не отрицая участие людей в этом процессе.

Тайны 20-го века


Ученые признают, что, по-видимому, сегодня около 30 % кругов создано людьми. Однако проблема в том, что ни один фальшивый круг не содержит набора признаков, которые содержат настоящие…

Тайны 20-го века


Проблема фальсификации кругов на полях состоит в том, что пшеницу необходимо прижать каким-то физическим обьектом, который, несомненно, сломает колосья. В настоящих фигурах колосья не сломаны, а лишь изогнуты примерно в дюйме от земли, там, где находится первое коленце колоса. Похоже что растения подвергаются короткому воздействию теплоты, которая размягчает их, и заставляет наклонится к земле почти под прямым углом, где они снова становятся жесткими. Человечеству неизвестны технологии, с использованием которых можно было бы проделать это.

Тайны 20-го века


В отличие от настоящих кругов на полях , в подделках колосья просто свалены в разные стороны и потоптаны, и, конечно же, сломаны. Колосья «кругов на полях» закручены в спираль, в которой используются те же логарифмические пропорции, что и в числах Фибоначчи или золотой пропорции, которые, впрочем, можно найти и в природе, например в ракушке или роге барана

Тайны 20-го века


Кровопийца Чупакабра. Странные явления начали происходить в середине 20 века на американском континенте: на животных напал настоящий мор. Тысячи кошек, собак, коз, овец, цыплят, кроликов, уток и гусей, находили бездыханными с одними и теми же признаками насильственной смерти…

Тайны 20-го века


Как показало исследование трупов, зубы впивались в шею с правой стороны и через нижнюю челюсть проникали прямо в мозг, в мозжечок, вызывая мгновенную смерть. Такие недюжинные знания анатомии, а также правильность форм (ранки располагались в виде треугольника), наводили на мысль о необычайно высоких умственных способностях маньяка.

Тайны 20-го века


Особо сентиментальные ученые намекали даже на его гуманность — ведь жертвы умирали без мучений — и сравнивали его поступки с эвтаназией (так называются действия врача, умерщвляющего неизлечимого больного, чтобы избавить его от мучений).

Тайны 20-го века


В некоторых деревнях неведомый убийца уничтожил почти всех домашних животных и стал уже подбираться к людям.

Тайны 20-го века


Очевидцы утверждают, что полутораметровое существо ходит на задних папах и чем-то напоминает рептилию или динозавра. На ногах у него всего по три пальца, так что следы остаются как после цыпленка, только гораздо больше и с углублениями от когтей. На морде явно просматриваются черты бабуина, а огромные красные глаза точь-в-точь такие, как у изображенных на картинках инопланетян.

Тайны 20-го века


Сейчас шумиха поутихла, но чупакабра-то осталась… Все выдвинутые учеными версии потерпели крах…

Тайны 20-го века


Однако скелеты этого удивительного существа время от времени находят и в наши дни…
Грядет новый алкогольный кризис
Москва - самый дорогой город мира.
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн