Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Суперкар Lexus LF-A будет представлен во Франкфурте

Уже в сентябре этого года, на Франкфуртском салоне может состояться премьера первого суперкара Lexus — модели LF-A. В настоящее время практически серийный LF-A проходит доводочные испытания на трассе Нюрбургринг. Что самое интересное, практически одновременно, на той же трассе, проходит испытания и Honda NSX второго поколения — один из главных конкурентов нового Lexus LF-A.

Суперкар Lexus LF-A будет представлен во Франкфурте


Напомним, что впервые концепт-кар Lexus LF-A был представлен публике два года назад на Детройтском автосалоне. Дизайн суперкара был разработан шеф-дизайнером Lexus Вахеи Хираи и выдержан в фирменном стиле L-Finesse. Двухместный автомобиль оснащается V-образным десятицилиндровым двигателем мощностью свыше 500 л. с., способным разогнать суперкар до 320 км/ч. Разгон до «сотни» занимает около 4 секунд. При разработке и производстве суперкара использовались материалы и технологии, применяемые Toyota в изготовлении болидов Формулы-1, в частности, панели кузова выполнены из композитных материалов.


Суперкар Lexus LF-A будет представлен во Франкфурте


В качестве главных конкурентов Lexus LF-A называются Ferrari F430, Lamborghini Gallardo, Porsche 911 Turbo, Aston Martin DB9 и, разумеется, новое поколение Honda NSX.

Суперкар Lexus LF-A будет представлен во Франкфурте
Регионы отнимают автозаводы у Санкт-Петербурга
Ученые нашли замену этанолу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн