Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Генетики вышли на борьбу с глухотой

Вчера ученые из Университета Антверпена в Бельгии объявили, что им удалось обнаружить ген, ведущий к глухоте. Теперь миллионы людей, обладающие предрасположенностью к глухоте, смогут избежать потери слуха.
Генетики вышли на борьбу с глухотой

Заветный ген под названием TGBF 1 удалось выявить доктору Мелиссе Тис с факультета медицинской генетики при Университете. Именно он становится причиной развития одного из самых распространенных заболеваний слухового аппарата – отосклероза (это своеобразное дистрофическое заболевание уха, преимущественно поражающее костную капсулу лабиринта).

В ходе исследования группа ученых сравнивала здоровых людей с больными отосклерозом. Наконец они выяснили, что как раз пониженная активность гена TGBF 1 ведет к аномалии костного метаболизма в ухе человека и, следовательно, к дальнейшей глухоте.


Открытие вряд ли поможет людям, которым уже поставили диагноз "отосклероз", но обнаружение этого гена позволит в будущем предупреждать само начало болезни.

Mail.ru избавится от "Яндекса"?
iRiver анонсировала новый мультимедийный плеер с GPS-модулем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн