Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Mail.ru избавится от "Яндекса"?

Как стало известно CNews, Mail.ru запустил свой новый проект - поисковую систему. Ресурс под названием GoGo, доступный по аналогичному адресу, предоставляет возможности поиска по веб-страницам и среди фото/видео материалов. Кроме того, GoGo предоставляет функционал для поиска по еще одному сервису Mail.ru - «Ответы» - интегрированный с Mail.ru Agent.
Mail.ru избавится от "Яндекса"?

Согласно размещенной на портале информации, в настоящий момент GoGo осуществляет поиск по 1 млрд. веб-страниц, 100 млн. фотографий и 500 тыс. видео материалов. Cервис находится еще в начальной стадии своего развития - релевантность выдаваемых системой результатов пока невысока, кроме того, присутствует большое количество ошибок и недочетов.
Mail.ru избавится от "Яндекса"?

В Mail.ru CNews подтвердили информацию о том, что данный проект разрабатывается самой компанией, но сменит функционирующий в настоящее время на портале поиск, предоставляемый «Яндексом», еще нескоро. Команду разработчиков возглавляет Михаил Костин, некогда бывший руководителем "Апорта", а сегодня занимающий должность директора по разработке поисковых проектов Mail.ru.


Большинство участников рынка считают, что проект GoGo в будущем заменит поиск компании «Яндекс», используемый порталом Mail.ru. «Для Mail.ru, на мой взгляд, это было бы логичным шагом. На рынке уже достаточно давно циркулируют слухи о том, что компания ведет разработку собственного поиска", считает Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун». "Вряд ли мы долго будем наблюдать ситуацию, когда один из крупнейших игроков рынка использует технологии конкурента, и, таким образом, испытывает от него зависимость", добавил г-н Басов. С ним соглашаются и другие эксперты, считая, что использование продукта компании-конкурента для Mail.ru наверняка наносит и некоторый финансовый ущерб, и создает дополнительные риски для бизнеса компании. Отдельные аналитики добавляют, что GoGo может стать и дополнительным трафико-генератором для других сервисов компании.

EasyShare Z1275: 12-мп цифрокомпакт от Kodak
Генетики вышли на борьбу с глухотой
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    5 июля 2007
    ахуеть

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн