Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

“Linkin Park” позарился на веники

Уже за две недели до приезда американцев было известно, что все билеты распроданы, и организаторам пришлось срочно допечатывать тираж. В итоге в “Олимпийском” собрались аж 19 тысяч зрителей!
“Linkin Park” позарился на веники

В отличие от многих забугорных звезд ребята оказались людьми демократичными и никаких особых требований не предъявляли. Некоторые участники “Linkin Park” ведут здоровый образ жизни, поэтому все комнаты для музыкантов и персонала группы следовало поделить на зоны — курящие и некурящие. Гримерка должна быть только в некурящей зоне.

Особую любовь “Linkin Park”, как выяснилось, питает к чистоте помещений. На случай плохой погоды музыканты потребовали... 10 всевозможных веников и швабр для уборки. Наши веники приглянулись группе, так что кое-кто из них, поговаривают, забрал парочку с собой. Для коллекции.


От столичных достопримечательностей и московского мороженого музыканты остались в восторге. А прогулка по Белокаменной закончилась для них покупкой сувениров с русской символикой и вещиц времен Великой Отечественной войны.

«ПроРок» отмечает День Рождения Команданте Че Гевары в Rossi’s
Evanescence
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    Ян 30 сентября 2008
    . Спасибо за интересную информацию! Прочитал с удовольствием! Загляните и к нам.
    Народная медицина

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн