Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Google уволил руководство Yahoo!

Американский поисковый гигант Yahoo! в понедельник, 18 июня, объявил об отставке с поста исполнительного директора компании Терри Семела, занимавшего эту должность с 2001 г. Семел перейдет работать на пост директора, не имеющего исполнительных полномочий. Его место займет Джерри Ян, принимавший участие в создании Yahoo! в 1995 г. Кроме того, пост президента заняла Сьюзен Деккер, бывший финансовый директор компании.
Google уволил руководство Yahoo!

«Компания находится в надежных руках, — цитирует Терри Семела агентство AP. — Я почувствовал, что для меня пришло время перейти из игроков в тренеры». Смену руководства оценили на Wall Street — акции Yahoo! после объявления о перестановках выросли на 81 цент. В то же время открытое признание Yahoo! в неспособности конкурировать с Google сказалось и на акциях последней — рост составил сразу $9,31.

Именно с Google западные аналитики связывают увольнение Терри Семела. Постоянная потеря рынка интернет-поиска в пользу конкурента привела к снижению доли Yahoo! на американском рынке до 27%, против почти 50% у Google. Динамика финансовых показателей также далеко не в пользу Yahoo!. С 2005 по 2006 гг. Google увеличил выручку почти в два раза — с $6,1 млрд. до 10,6 млрд., в то время как Yahoo! вырос лишь на 20% — с $5,3 млрд. до $6,4 млрд.


В своем заявлении Yahoo! признал, что прошедший год был трудным для бизнеса компании. Однако в пресс-релизе подчеркивается: за этот период был достигнут прогресс в технологиях онлайн-рекламы, в видео и мобильных платформах. Возглавивший Yahoo! Джерри Ян намерен укрепить позиции компании в этих направлениях.

Ватикан опубликовал 10 заповедей автомобилиста
Заграница нам поможет поделить наше “национальное благосостояние”
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн