Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Half-Life 2: Episode 2 выйдет в октябре

В варианте для PC оранжевое издание будет стоить $49,99, что на $10 дороже, чем объявленная ранее стоимость черного издания, которое должно было включать в себя только Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2. Теперь пользователям PC предлагается за дополнительную плату приобрести довесок в виде Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. Помимо "нагрузки", покупатели PC-версии найдут в коробке три Steam-кода: один для трех новых игр, один для HL2 и один для Episode One.
Half-Life 2: Episode 2 выйдет в октябре

Игровое время во втором эпизоде увеличится до 8 часов, против среднестатистических 5 часов 41 минуты в первом эпизоде. Появится новое многоместное транспортное средство, которое будет гораздо мощнее и "навороченнее" виденного нами багги. Существенно изменится графика, а физика станет более правдоподобной. Обещана также оптимизация игрового движка под мультипроцессорные системы.

Hellgate: London задержится?
Игры как болезнь
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    23 сентября 2008
    100500

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн