Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Панславизм не умер окончательно

Slovianski-P или славянский-п — проект общеславянского языка, запущенный в марте 2006 г. Ондреем Рекником, а затем поддержанный Габриэлем Свободой, который сейчас является главным куратором языка. Основная идея проекта — дать возможность практического общения носителям славянских языков, включая восточные, западные и южные.
Панславизм не умер окончательно

Язык построен на основе близкой лексики, применяется как в виде латиницы, так и кириллицы. Фонетика максимально упрощена, одна буква в славянском-п соответствует одному звуку. При создании словаря славянского-п используется принцип голосования за слово, причем все три ветви славянских языков – восточная, западная и южная - имеют одинаковое количество голосов. Обычно, когда слово набирает три голоса, оно становится кандидатом для включения в словарь языка.

Язык довольно прост и может использоваться без изучения правил грамматики и словарей. Например, заметку «Путин (по руски Владимир Владимирович Путин) и ине росијске чиновники сказали, чо Росија уже ма ракети, кторе су способне оброньать Росија против вса потенциальна противракетна оброна, и чо она буде розвијать јешче више моцне оружија» можно легко перевести как «Путин (по-русски Владимир Владимирович Путин) и другие российские чиновники сказали, что Россия уже имеет ракеты, способные защищать Россию от всех возможных систем противоракетной обороны, и что она будет развивать еще более мощное оружие».


Существуют и другие искусственные панславянские языки, например, словио, GS-Slovianski, Slovianski- N и Slovianski-S. Создатели словио утверждают, что его понимают 400 млн человек. Все эти проекты объединяет неформальность, создание "снизу", а не указом "сверху".

Развитие общеславянских языков показывает, что несмотря на различия в религии, менталитете и экономике славян, у них есть и мощное стремление к интеграции, причем идущее "снизу".

Олигархов рвет на родину
Россия станет пятой экономикой в мире
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн