Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В США рухнул мост через Миссисипи

В США рухнул мост через Миссисипи


В американском городе Миннеаполис рухнул мост через реку Миссисипи. Как сообщает НТВ, все произошло в вечерний «час пик», и в воде оказались десятки автомобилей — по различным оценкам от 50 до 100.

Машины падали с высоты 20 метров. В зоне обрушения оказался бензовоз — он загорелся. Школьный автобус едва удержался на мосту, застряв на арматуре. Всем детям удалось спастись.


По последним данным, погибли 6 человек, около 60 ранены. На месте происшествия работают медики, спасатели, водолазы, используются специальные буксиры.

Часть людей до сих пор остается на обломках моста и ждет помощи. В любой момент уцелевшие опоры конструкции, как опасаются специалисты, могут упасть — не исключено, что появятся новые жертвы.

Мост был построен 40 лет назад. Последние несколько месяцев на нем шли ремонтные работы, и движение по трассе было ограничено. О возможных причинах крушения пока ничего неизвестно. Версию о теракте американские власти отвергли.

Scania построит завод в России
В России скоро появятся корабли для освоения дальнего космоса
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн