Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Во Вселенной рождается гигантская галактика

Подобное грандиозное явление ученым удалось зафиксировать впервые – его уникальность состоит в том, что слиянию подверглись сразу несколько эллиптических галактик огромных размеров.
Во Вселенной рождается гигантская галактика

Ранее удавалось наблюдать слияния одной крупной и нескольких малых галактик или одинаковых по размерам галактик. В данном случае в слиянии участвуют три галактики размером с Млечный путь и одна галактика, в три раза больше его по размерам.

Четыре галактики в процессе слияния были обнаружены в ходе изучения скопления галактик CL0958+4702, расположенное от нас на расстоянии 5 млрд. световых лет. Инфракрасный телескоп зафиксировал большой веерообразный световой шлейф вокруг четырех галактик, состоящий из миллиардов звезд, «выброшенных» из своих галактик в процессе столкновения. По словам ученых, около половины звезд «вернутся» во вновь образованную гигантскую галактику, когда процесс слияния завершится.


Согласно теории, слияния крупных галактик могут происходить в присутствии или в отсутствии межзвездного газа. В данном случае слияние проходит без межзвездного газа, и новая гигантская галактика будет состоять из старых звезд – новые звезды образовываться не будут, сообщает PhysOrg.

Физики проникли в тайны лабиринтов
Вакуум обладает странным свойством
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн