Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Америке остался шаг до банкротства

О том, что уже в этом году страна не сможет платить по внешним долгам, предупреждает министр финансов Генри Полсон. Чтобы избежать финансовой катастрофы, он просит Конгресс поднять потолок государственного долга. В переводе на более понятный язык это означает, что США будут больше брать взаймы за рубежом.
Америке остался шаг до банкротства

По словам главы американского казначейства, принять меры нужно до октября 2007 г., иначе технический дефолт неизбежен. «Таким образом, я прошу Конгресс поднять потолок государственного долга как можно быстрее», — пишет Полсон в своем обращении к законодателем. В настоящее время эта планка установлена на уровне $8,965 трлн и за время правления президента Буша она поднималась уже несколько раз. В последний раз парламент одобрил повышение потолка общей суммы внешних заимствований на $781 млрд, это было в марте прошлого года. О том, сколько необходимо прибавить в этот раз, Полсон пока не говорил.

Оппозиция в лице представителей Демократической партии не устает порицать нынешнюю администрацию за непомерные, по их мнению, траты, которые приводят к постоянному увеличению госдолга. Соратники Хиллари Клинтон считают это свидетельством некомпетентности команды Буша в экономических вопросах. Республиканцы в свое оправдание ссылаются на такие затратные проекты, как военные кампании в Афганистане и Ираке, а также на необходимость вкладывать деньги в обеспечение безопасности США — ибо террористы не дремлют.

Борьба за Арктику: новая холодная война
Взорван Невский экспресс
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    2
    0
    CutControl 21 августа 2007
    Прикрывают свои нефтяные интересы террористами angry Скорее бы уже Буша срок вышел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн