Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

OLYMPUS НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ МОЩНОГО ОБЪЕКТИВА ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛОК

Сегодня компания Olympus Imaging объявила о начале продаж телеобъектива ZUIKO DIGITAL ED 70-300mm F4 - 5.6, предназначенного для использования с цифровыми фотокамерами стандарта 3/4, в частности с новой профессиональной зеркалкой Olympus E-3, обеспечивающей высочайший уровень скорости, надежности и качества снимков. Напомним, первая информация о новой камере появилась еще летом, а в конце августа в мировой Сети были опубликованы первые "живые" изображения новинки. О ней мы расскажем чуть позже, а пока коснемся технических характеристик и особенностей нового объектива.
OLYMPUS НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ МОЩНОГО ОБЪЕКТИВА ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛОК

Как отмечается в распространенном компанией пресс-релизе, этот объектив обладает выдающейся мощью, благодаря максимальному фокусному расстоянию 300мм (600мм). Но, несмотря на это, он достаточно компактен. Обладая длиной 127мм и весом всего 620г, он является реальным доказательством того, что мощный зум не должен быть огромным. Устройство является мощным представителем новой линейки объективов ZUIKO DIGITAL. Габариты объектива составляют 80 х 127 мм. Диаметр под светофильтр равен 58 мм.

Объектив характеризуется 4,3-кратным зумом и состоит из 14 элементов, объединенных в 10 групп, из них 3 линзы выполнены из низкодисперсного стекла (ED), призванного свести к минимуму хроматические аберрации. Минимальная дистанция автоматической фокусировки составляет 1,2 метра, ручная фокусировка позволит приблизиться к объекту на расстояние в 96 см. Фокусное расстояние объектива эквивалентно 140 – 600 мм.


Как сообщается, новый объектив Zuiko Digital ED 70-300mm появится в продаже в конце этого месяца по цене порядка $340.

Полимерные лазеры: новые возможности и перспективы
Самые первые цветные телевизоры
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн