Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

ANDROID ОТ GOOGLE

Накануне состоялся обещанный релиз полного пакета утилит и документации от компании Google под названием Android, необходимого для создания приложений. При этом компании сообщила, что все желающие могут попробовать создать свое собственное приложение для новой платформы и получить денежное вознаграждение за лучшие приложения, созданные на базе Android. Общий призовой фонд, учрежденный Google, составит 10 млн долларов.
ANDROID ОТ GOOGLE

Как сообщает Engadget.com, денежные призы от 25 до 275 тысяч долларов получат разработчики приложений для новой открытой платформы Android, отобранные специальной комиссией. 10-миллионный общий призовой фонд будет распределен поровну между Android Developer Challenge I и II.
ANDROID ОТ GOOGLE

Отбор приложений для Challenge I будет проводиться с 2 января по 3 марта 2008 года. Будет выбрано 50 лучших программ для Android, команда разработчиков каждого из них получит 25000 долларов на дальнейшее развитие. Затем из этих 50 приложений до 1 мая 2008 года будут отобраны лучшие из лучших: разработчики 10 из них будут награждены призом в 275000 долларов, и еще 10 получат по 100000 долларов. Результаты конкурса будут оглашены до конца мая следующего года. Android Developer Challenge II стартует во второй половине следующего года, когда будут выпущены первые телефоны на основе новой платформы.

КОМПАКТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДОМА И БИЗНЕСА
Российские нанотехнологии (8 фото)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн