Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Hyundai построит в Петербурге автозавод стоимостью $400 млн

Какие именно модели будут собираться на заводе, пока не сообщается, но уже известно, что мощность предприятия составит 100 тыс. автомобилей в год. Для строительства автозавода выделена территория в промышленной зоне "Каменка" площадью 50 га. Сроки, в которые Hyundai намерена возвести автозавод, уточняются, однако строительство планируется начать уже в первом полугодии 2008г.
Hyundai построит в Петербурге автозавод стоимостью $400 млн

Отметим, что в минувшую пятницу В.Матвиенко сообщила о готовящемся подписании соглашения с одним из крупнейших мировых производителей автомобилей, правда, тогда она не уточнила, с каким именно.

Между тем о своих намерениях построить завод в Петербурге руководство Hyundai Motor Co. сообщило еще в середине ноября с.г. в рамках презентации инвестиционного потенциала Ленинградской области для корейской делегации. Тогда же было заявлено, что одновременно с этим проектом планируется начать строительство объединенных в кластер ряда предприятий по производству автокомплектующих, что потребует дополнительных инвестиций в сумме около 300 млн долл. Реализация двух проектов создаст около 7 тыс. новых рабочих мест.


Южнокорейская компания станет пятым по счету автопроизводителем, решившим обосноваться на берегах Невы. Напомним, что 21 декабря в Петербурге планируется запустить производство Toyota, на 2008г. намечено открытие автомобильных заводов General Motors и Nissan, а в 2009г. начнет работу предприятие по выпуску автомобилей Suzuki. Не исключено также, что в ближайшее время будет подписано соглашение о строительстве под Петербургом еще одного завода. В минувшем месяце руководство японской компании Mitsubishi Motors Corp. сообщило о скором оглашении своих планов по строительству производства на территории России.

Напомним, что Hyundai Motor Co. - шестой по величине в мире автопроизводитель. Компания производит свою продукцию в России в партнерстве с ООО "Ростовский завод грузовых автомобилей". На автомобильном заводе в Таганроге по лицензии Hyundai осуществляется сборка автобусов и грузовиков из автодеталей, экспортируемых южнокорейской компанией в Россию. В 2006г. в России было продано 100 тыс. 685 автомобилей компании, из которых около половины составляют машины, произведенные в России по лицензионному соглашению с Hyundai.

В настоящее время собственные действующие заводы в России имеют лишь компании Ford и Volkswagen. Производство американской компании расположено во Всеволожске Ленинградской области, а немецкий концерн недавно запустил конвейер в Калуге.

BMW X6 (21 фото)
Что делать, чтобы вашу машину не поцарапали «во дворе»?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн