Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 января 2016

Ждет ли Россию рост цен в 2016 году

Категория: Общество

Ждет ли Россию рост цен в 2016 году

На данный момент практически все жители Российской Федерации ощутили существенный рост цен в 2015 году не только на продукты питания, но и на технику, одежду и мебель. Поэтому, всех интересует вопрос, будет ли сохраняться тенденция роста цен и в наступившем 2016 году.

Стоит заметить, что власть пока не даёт чёткого ответа на этот вопрос, но многие эксперты уверены, что роста цен не избежать, при этом он будет ещё большим, чем в 2015 году. Например, Виктор Сарана, которая является бизнес-консультантом, уверена, что в первую очередь рост цен будет наблюдаться на продукты питания, затем на технику и одежду. Хотя некоторые компании, например, компания UNITEX представленная во всех регионах России, уверены, что им удастся сдержать рост цен на предлагаемую продукцию в 2016 году.

Но, несмотря на заявления отдельных компаний, аналитики уверены, что цены удастся сдерживать не больше 10% компаний, так как конечная стоимость продукции зависит не только от наценки одной компании, но и от стоимости сырья, транспортировки и аренды помещений.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 1269



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн