Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 февраля 2016

Лаборатория Диалайн

Категория: Новости

Лаборатория Диалайн

Диалайн Лаборатория известна в Волгограде вот уже 14 лет. Врачи уверены в достоверности результатов анализов, оперативно проведенных здесь. Пациенты охотно пользуются услугами лаборатории – они экономят личное время и нервную энергию. Лаборатория Диалайн – это 13 современных центров диагностики, объединенных в сеть под управлением центральной лаборатории, наибольшей в области. Главный приоритет в работе – максимальная точность любого исследования.



Что такое Диалайн?


Информация интересная для пациентов.



  • Все Центры Диалайн находятся вблизи остановок городского транспорта и снабжены яркими вывесками.

  • Работа ведется в будни и выходные. График разработан со вниманием к жителям нашего города и приезжим.

  • Комфортные условия, приветливые регистраторы, квалифицированные медработники берут на себя заботы о вашем здоровье. От вас требуется только паспорт и список необходимых анализов.

  • В любом Центре можно сдать анализы по всем направлениям (свыше 1000 разновидностей). Сроки и качество – одинаково для всех Центров.

  • Способы взятия крови и других материалов постоянно совершенствуются, становятся более технологичными. Особое внимание уделено работе с детьми.


Информация интересная для врачей.



  • За 14 лет со дня основания предприятие существенно расширило перечень лабораторных исследований.

  • Используются новейшие системы забора мочи и крови, внедрены современные методы обработки.

  • Временных ограничений на прием биоматериала больше нет для многих видов анализов.

  • Результат – в день сдачи – такой формат выполняется для целого ряда исследований.



За счет чего достигается высокий уровень обслуживания и качества результатов?


Главный потенциал лаборатории – профессиональный коллектив младшего персонала, лаборантов, врачей. Здесь работают специалисты, подтвердившие свою квалификацию сертификатами, научными степенями и званиями. Взаимодействие сотрудников Диалайн с медиками приносит ожидаемый результат – лаборатория расширяет перечень доступных исследований.


Второй фактор успеха – современное оборудование. Хорошее оснащение позволяет применять сложные методики исследований. Качество достигается путем внедрения высокой степени автоматизации. На всех этапах задействована электроника, что исключает случайные ошибки, систематизирует и ускоряет процесс.


Залог стабильности работы – контроль. Непрерывно проверяются точность действий и их достоверность. Большое внимание уделяется качеству реактивов, напрямую влияющих на точность результатов. Лаборатория закупает импортные и только проверенные реактивы.



Комплексное обследование – современный поход к здоровью


Такие комплексы созданы на базе достижений лабораторной диагностики. Программы включают обследование эндокринной системы, внутренних органов, выявление различных инфекций, паразитов. В них предусмотрены регулярные профилактические исследования, а также нужные для подготовки и протекания беременности. При помощи комплексных программ возможно решение ряда проблем: раннее выявление предрасположенности к диабету или онкологии, лишний вес, состояние кожи, многое другое.


Вот некоторые наиболее востребованные программы (всего их на сегодня 50):


Многие женщины избежали серьезного ухудшения здоровья благодаря своевременно проведенному комплексу исследований «Гормональный статус».


Интимные отношения не должны быть омрачены. На их страже – комплекс «Мы за здоровые отношения» и анонимный «Жаркая ночь».


Масса неприятностей может не случиться, если воспользоваться программами «Анемия», «Диабет», «Остеопороз», «Онкомаркеры».


Все анализы принимаются в Центрах, исследования выполняются в собственной лаборатории. Более подробная информация обо всех программах: сайт Диалайн, страница «Комплексные исследования»; тел. 220-220 в Волгограде, 450-450 в Волжском.



Новшества в работе Диалайн


Лаборатория заслуженно завоевала доверие медиков и пациентов. Повышая уровень обслуживания, Диалайн выпустила платную карту консультации с врачом. Общение происходит онлайн на сайте dialine.getdoctor.com. Здесь можно получить расшифровку результатов.


В помощь пациентам Диалайн открыл интернет-магазин shop.dialine-lab.ru. В его ассортименте медтехника, экспресс-тесты, товары для красоты, комплексные исследования.


В лаборатории проводятся акции, о которых можно узнать на сайте и у регистраторов. В феврале по такой акции некоторые виды анализов проводились с 50% скидкой.



Где сдать анализы в Волгограде? Конечно, в Диалайн!


Грамотное заключение врачей во многом зависит от точных и достоверных результатов анализов. Диалайн соответствует главным требованиям к учреждениям лабораторной диагностики:



  • Профессионализм

  • Быстрота обработки данных

  • Приемлемые цены

  • Внимание к пациенту.


Лаборатория Диалайн гарантирует минимальный срок получения результатов и их высокое качество. Многие анализы здесь делают срочно. Получить результаты можно любым удобным способом: на руки, факсом, электронной почтой. Услуга анонимности действует на любой из анализов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1060



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн