Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 марта 2016

Самые популярные настольные игры в Microlab Toys

Категория: ---




Какими критериями вы руководствуетесь, выбирая игрушки для ребёнка? Наверное, на первом месте будут безопасность и экологичность, далее - функциональность и дизайн. Конечно, немаловажна и цена. В интернет-магазине  https://microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/nastolnye_igry/ вы встретите товар, отвечающий всем требованиям. Это игрушки от мировых брендов, заслужившие признательность у покупателей стран Америки и Европы.


Чтобы не растеряться в их разнообразии, на сайте предусмотрена сортировка по виду, материалу, возрасту, месту использования, производителю, цене. Если предпочитаете традиционные игры, то зайдите в раздел "Классика". Среди предлагаемых групп выберите, к примеру, "Настольные игры". Теперь вы получаете возможность ознакомиться с конкретными видами товаров: их описанием, предназначением, стоимостью.


Кстати, в подразделе www.microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/nastolnye_igry/ находятся наиболее востребованные современные игры данной категории:



  • балансы - выполнены в разных вариациях соответственно возрасту. Состоят из настольной подставки и набора пластинок. Дети должны складывать их в определённом порядке, чтобы те не падали. Такие действия развивают точность движений, мелкие мышцы рук, старательность, приучают детей к соблюдению правил и очерёдности;

  • пинбол - используется как для игры в одиночку, так и группой. С помощью пускового механизма ребёнок отправляет металлический шарик в путь по лабиринту. Попадая в ячейки, игрок набирает определённое количество баллов или получает бонусы. Такое занятие развивает ловкость, меткость, концентрирует внимание;

  • простые игры для самых маленьких, например, крутилка-давилка - ребёнок надавливающими движениями приводит крутящийся механизм в действие. Игра развивает простейшие двигательные способности ребёнка. Может использоваться для запоминания цветов и цифр.


Ассортимент магазина постоянно пополняется. На главной странице сайта microlabtoys.com.ua/catalog/klassika/nastolnye_igry вы сразу же увидите новинки, узнаете об акциях. Оптовые покупатели имеют возможность видеть оптовые цены, количество имеющегося товара. Сделать и оплатить заказ можно посредством сайта. Если нужна доставка, мы организуем пересылку "Новой почтой" или отправим с курьером в тот же или на следующий день. Мы заботимся о том, чтобы покупки здесь были доступными, приносили удовольствие и пользу.









Вернуться назад »
  • Просмотров: 1083



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн