Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 сентября 2016

Что произойдет с карьерными трендами к 2020 году

Категория: Общество

Что произойдет с карьерными трендами к 2020 году

Область труда никогда не стоит на месте. И уже сейчас очевиден тот факт, что в 2020 году карьера не будет однополярной.


Культура корпораций и социальная ответственность


В недалеком будущем нас ожидает возрастание социально-ответственного бизнеса. Он будет производить возрастание прибыли путем экономного потребления ресурсных материалов. Соответственно, одновременно будут решаться социальные проблемы и вопросы экологии.


К рейтингу лояльности присоединится такой показатель, как вовлеченность. Для его роста корпорации будут проводить активную политику продвижения в народ ценностей корпорации. Более того, компании постараются построить доверительные отношения с сотрудниками, поощряя их инициативы, предоставляя достоверную информацию о делах компании на рынке и в отрасли в целом, заботясь сотрудниках, их комфорте и безопасности, организуя совместный отдых и прочие приятные мероприятия.


Работать удаленно – просто


Удаленная работа с гибким графиком, удобным для каждого сотрудника, с каждым днем набирает все большую популярность. Те компании, которые будут концентрировать свое внимание на производительности труда работника, а не на возможности производить над ним личный непосредственный контроль, займутся со временем все более широким освоением мобильных технологий, позволяющих нанимать сотрудников на вакансии на дому. Например, жить сотрудник может во Владивостоке, а будет его работа в Санкт-Петербурге.


Удаленный способ работы будет эффективным и производительным для различных направлений деятельности и разного типа компаний. Но, стоит признать, что удаленная работа (как работа в СПб) не универсальна и есть некоторые отрасли, в которых она не может быть использована.


Дружественный набор персонала


В 2020 году процесс выбора кандидатов будет проходить куда более проще.


Появятся новые возможности для подачи заявки на получение вакансии, что повлечет за собой создание новых способов быстрой обработки большого количества информации.


Все чаще компании станут переходить на найм посредством видеообращения к соискателям, видеорезюме и таким же интервью, что позволит и пообщаться с кандидатом, и затратить на это куда меньше времени.


Интернет-обучение


Без образования сейчас никуда. Получение образования онлайн-путем будет все более и более широко распространяться повсеместно. Каждый, вместо того, чтобы тратить уйму времени на личное посещение учебного заведения, сможет пройти точно такой же обучающий курс сидя перед монитором в любое удобное время.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн