Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 июня 2013

Меньше налогов будут платить родители, имеющие двух и более детей

Категория: Новости

Меньше налогов будут платить родители, имеющие двух и более детей

Новые поправки к Налоговому кодексу будут рассмотрены депутатами Госдумы во втором чтении. В случае принятия законопроекта, уже в 2014 году у родителей, имеющих двух детей, две тысячи рублей из ежемесячного заработка не будут облагать налогами. Ранее эта сумма составляла 1400 рублей.

Четыре тысячи рублей составит налоговый вычет для родителей, имеющих троих и более детей. Если у родителей только один ребенок, то они как и прежде будут получать ежемесячную скидку в размере 182 рублей. Самая большая сумма заработной платы – 12 тысяч рублей, которая не будет облагаться налогами - у родителей детей инвалидов, причем на каждого ребенка.

Напомним, что в России налоговый вычет из заработной платы дается родителям на каждого ребенка, не достигшего 18 лет. Также этот вычет предоставляется родителям на каждого ребенка в возрасте до 24 лет, если он является курсантом, студентом, учащимся очной формы обучения, интерном, ординатором или аспирантом. Если первый или второй ребенок выросли, то на младших детей все равно будет предоставляться вычет, с учетом, что это второй или третий ребенок у родителей.

Налоговое послабление в двойном размере будут получать те семьи, где только один родитель, опекун или усыновитель.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1431



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн