Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 февраля 2012

Федерация автомобилистов предлагает назначить для пешеходов штраф в размере три тысячи рублей

Категория: Новости

Федерация автомобилистов предлагает назначить для пешеходов штраф в размере три тысячи рублей


Представители Федерации автовладельцев России говорят о необходимости увеличения суммы штрафов для пешеходов, если они переходят проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Они предлагают сделать штраф в размере трех тысяч рублей. Кроме того, также было выдвинуто предложение сделать пешеходные переходы гораздо заметнее для автомобилистов, при этом модернизировав их.

Лидер ФАР Сергей Канаев считает, что ужесточение штрафов для пешеходов, перебегающих проезжую часть на красный сигнал светофора или в неположенном месте, является необходимостью. Также он предлагает запретить нерегулируемые пешеходные переходы на тех улицах, которые имеют две и более полосы движения в каждую сторону.

Предложение об увеличении суммы штрафов для пешеходов от ФРА прозвучало в рамках обсуждения представителями российской ГИБДД проблемы увеличения травматизма и смертности на дорогах. По словам Канаева, можно было бы перед участками дороги, где расположены пешеходные переходы дополнительно установить светящиеся дорожные знаки, а также при подъезде к ним сделать поверхность дороги ребристой.

Также представители ФАР предлагают запретить детям до 12 лет переход проезжей части дороги без сопровождения взрослых, можно еще одевать на детей светоотражающие жилеты, а контроль за соблюдением этого возложить на учебные заведения. Глава Федерации сообщил, что все эти предложения в самое ближайшее будущее планируют направить в ГИБДД.

Со стороны ГИБДД ранее тоже были предложены некоторые варианты дополнительных требований, способных улучшить ситуацию на дорогах и пешеходных переходах. Например, было выдвинуто предложение добавить в «зебру» желтого цвета, таким образом, изображая ее чередованием белых и желтых полос.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 944



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн