Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2009

Названы 99 самых желанных женщин мира!

Категория: Персона

Голосующих мужчин призывают не ограничиваться сексапильностью и красотой, а выбирать женщин, обладающих качествами, которые они ценят в потенциальной партнерше: такие, как ум, юмор, харизма, амбиции. В результате получается список, на основе которого можно судить, чего современные мужчины ищут в своих спутницах.

За год на сайте за представительниц музыки, моды, спорта, кино и телевидения проголосовали свыше 5 млн человек. Победительницей оказалась восходящая звезда Голливуда, актриса Кэтрин Хейгл.

В списке 99 нашли свои места практически все мировые знаменитости: Натали Портман (15), Хелли Берри (21), Моника Беллуччи (22), Пенелопа Крус (26), Анджелина Джоли (35), Кира Найтли (39), Сальма Хайек (52), Гвен Стефани (55), Кейт Мосс (58), российская теннисистка Мария Шарапова (74), Милла Йовович (90) и даже скандальная Линдси Лохан (95).


Первая десятка самых желанных женщин от AskMen:

Кэтрин Хейгл

Названы 99 самых желанных женщин мира!

У бывшей модели Кэтрин Хейнг выдался превосходный год. Ее роль в сериале "Анатомия Грей" принесла ей Emmy. Она также снялась в хите прошлого года, фильме "Немножко беременна", который получил немало лестных отзывов и наград, и кроме того, вышла замуж за певца Джоша Келли.

Алессандра Амброзио
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Алеccандра Амброзио так же сексуальна, как сексуально звучит ее имя. Одна из самых красивых жемчужин Бразилии, Алессандра в минувшем году участвовала в десятке показов, в том числе для GUESS и Victoria’s Secret. Кроме того Алессандра занимается благотворительной деятельностью, помогая американскому Национальному обществу поддержки людей с рассеянным склерозом.

Кейт Бекинсейл
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Кейт Бекинсейл не только играет в британском театре и американских фильмах в стиле "арт хаус", но и спасает Перл Харбор и олицетворяет вампиров в Голливуде. Бекинсейл из Англии, и ее акцент симпатизирует многим американцам. К тому же она может похвастаться не только красотой, ведь Кейт окончила Оксфордский университет.

Ева Мендес
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Уроженка Кубы, Ева в минувшем году снялась в нескольких фильмах, например, "Призрачный гонщик", а также позировала обнаженной для кампании в защиту животных PETA. Благодаря стилю, грации и огромной сексапильности Ева Мендес стала уважаемой актрисой в Голливуде и ее карьера на подъеме.

Джессика Альба
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Кто не любит красивых женщин с чувством юмора? В минувшем году Джессика Альба продемонстрировала нам свою веселую сторону в фильме "Удачи, Чак", а героическую – в "Фантастической четверке: вторжение серебряного серфера". В 2006 году в рейтинге AskMen Альба заняла первое место и до сих пор находится на первых позициях.

Скарлетт Йоханссон
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Скарлетт Йоханссон сочетает неоспоримый актерский талант с остроумием и стилем. В 2007 году она снималась в "Дневниках няни" и рекламных кампаниях Louis Vuitton. В этом году выходят целых четыре ее фильма: Mary Queen of Scots, The Other Boleyn Girl, Vicky Cristina Barcelona и He's Just Not That Into You.

Джессика Биль
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Она начала сниматься, играя милую и невинную девочку в "Седьмом небе", но в 2007 году Джессика продемонстрировала нам свой юмор в фильме "Чак и Ларри: пожарная свадьба", а на 2008 год запланирован выход ее фильмов Powder Blue и Hole in the Paper Sky. В повседневной жизни Джессика Биль известна как большая любительница футбола.

Рианна
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Солнечные страны рождают солнечных людей, это ясно видно на примере Рианны. Так же как ее родной Барбадос, она горячая, яркая и полная жизни. В 2007 году певица выпустила альбом Good Girl Gone Bad, в который вошли такие хиты, как Umbrella, Shut Up and Drive и Don't Stop the Music.

Мариза Миллер
Названы 99 самых желанных женщин мира!

До недавнего времени малоизвестная американская модель уже успела подняться до вершин мира моды, снявшись для каталогов Victoria's Secret, а также в нескольких выпусках Sports Illustrated. В жизни 29-летняя Мариза не робкого десятка: она утверждает, что ей нравится футбол, тачки и бокс.

Адриана Лима
Названы 99 самых желанных женщин мира!

Адриана Лима стала одной из самых востребованных моделей в мире. Она входит в десятку первых моделей Victoria's Secret и является "лицом" джинсов от Armani. Адриана занимается и благотворительной деятельностью, помогая сиротам в своей родной Бразилии. Сейчас она также готовится начать актерскую карьеру.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2309
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн