Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

100 самых сексуальных женщин в мире

Актриса Меган Фокс заняла первое место в списке 100 самых сексуальных женщин в мире по результатам онлайн-голосования на сайте популярного мужского журнала FHM.
100 самых сексуальных женщин в мире

21-летняя американка, получившая известность после фильма "Трансформеры", заняла место беременной Джессики Альбы, которая была первой в прошлом году и которая в этом году оказалась на третьей строчке, уступив место актрисе и бывшей модели Джессике Биль.

В первую пятерку также попала канадская актриса Элиша Катберт (4 место) и ее американская коллега Скарлетт Йоханссон (5 место), сообщает ФактNews.


"Меган - заслуженная победительница титула FHM в этом году. Она молода, сексуальна, она восходящая звезда и ее сексапильность однозначно трансформировала список это года. Ее ждет большое будущее", - заявил редактор FHM Online U.S. Джиар Фатрелл.

Фокс дебютировала в списке в 2006 году на 68 месте, а в прошлом занимала 65 строчку. В Top10 также канадская актриса Эммануэль Шрики, американская актриса и певица Хилари Дафф, канадская модель Триша Хельфер, начинающая американская актриса Блейк Лайвли, а также ее более опытная британская коллега Кейт Бекинсейл.

Новичком списка стала бывшая участница Spice Girls и жена футболиста Дэвида Бэкхема, Виктория, которая разместилась на предпоследней 99-ой строчке. А вот в самом конце оказалась 26-летняя Бритни Спирс, о личных проблемах которой в последнее время не говорил только ленивый. Между тем, в 2004 году Бритни носила корону "самой сексуальной".

29 место в списке заняла российская теннисистка Мария Шарапова, а на 94-ой строчке оказалась украинская модель и актриса Ольга Куриленко, которая играет роль девушки Джеймса Бонда в новом фильм о приключениях агента 007.

В этом году в список также попали участницы популярных американских реалити-шоу. Например, Хайди Монтаг(44) и Одрина Патридж(80) из The Hills, а также Шерил Берк(40) и Шеннон Элизабет(46) из американских "Танцев со звездами".

Журнал FHM проводит голосование на определение 100 самых сексуальных женщин мира уже в 14-й раз. В этом году за представительниц кино, телевидения, музыки, спорта и моды было подано 9 млн голосов.

Top 10 самых сексуальных женщин от FHM

1. Меган Фокс

100 самых сексуальных женщин в мире


2. Джессика Биль
100 самых сексуальных женщин в мире


3. Джессика Альба
100 самых сексуальных женщин в мире


4. Элиша Катберт
100 самых сексуальных женщин в мире


5. Скарлетт Йоханссон
100 самых сексуальных женщин в мире


6. Эммануэль Шрики

7. Хиллари Дафф
100 самых сексуальных женщин в мире


8. Триша Хельфер

9. Блэк Лайвли

10. Кейт Бекинсейл
100 самых сексуальных женщин в мире
Samantha Fox
Знаменитости, которые не носят нижнее белье
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн