Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 февраля 2008

Доллар падает пятый день подряд

Категория: Новости

В начале сегодняшней спецсессии по американской валюте расчетами tomorrow средневзвешенный курс составил 24,10 руб./долл. Данный показатель на 10 коп. уступает официальному курсу валюты США, установленному Банком России на 28 февраля.
Доллар падает пятый день подряд

Падение котировок американской валюты по отношению к российской наблюдается уже пятый торговый день подряд. Напомним, что за четверо минувших рабочих суток доллар уменьшился в стоимости на 35 коп.

При этом накануне валюта США потеряла в цене сразу 26 коп. Хотя в настоящее же время темпы ослабления американской валюты по отношению к отечественной на ММВБ несколько замедлились, налицо очередное серьезное укрепление рубля.

Подобное развитие событий на внутреннем рынке объясняется крайне неблагоприятной ситуацией для доллара на международных биржах, где валюта США стремительно теряет позиции к евро. Накануне европейская валюта впервые достигла исторического максимума - 1,5057 долл. за евро.

В настоящее время соотношение между европейской и американской валютами составляет 1 евро : 1,5105 долл., тогда как день назад по состоянию на 10:00 мск за 1 евро платили около 1,5020 долл., а двумя сутками ранее в указанное время за 1 евро давали и порядка 1,48 долл.

Таким образом, по сравнению с 27 февраля европейская валюта укрепилась по отношению к валюте США на мировом рынке примерно на 0,6%, а по сравнению с 26 февраля - уже приблизительно на 2%.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2607



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн