Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 марта 2008

ОРУЖИЕ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ SVEN ML-2000 DESTROYER

Категория: Наука и технологии

SVEN ML-2000 DESTROYER – это топовая модель из новой серии лазерных проводных манипуляторов.

Игровая мышь с весьма неординарной внешностью выполнена в вертикальном эргономичном корпусе. Поверхность SVEN ML-2000 DESTROYER отличает гладкое покрытие из черного и рубинового пластика в боевой расцветке - «камуфляж». Модель по бокам имеет прорезиненные вставки, что обеспечивает надежное удерживание и защиту от проскальзывания в ответственные моменты.
ОРУЖИЕ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ SVEN ML-2000 DESTROYER

Корпус манипулятора максимально соответствует ладони и снижает нагрузку на кистевой сустав, предотвращая возникновение хронических заболеваний. Кроме того, за счет формы увеличивается сектор перемещения, и тем самым обеспечивается комфортное и эффективное управление во время напряженной, многочасовой игры или работы.

SVEN ML-2000 DESTROYER снабжен 4 функциональными перепрограммируемыми клавишами: левая и правая клавиши мыши, колесико прокрутки и клавиша «Назад» Интернет-браузера или другого аналогичного приложения. Колесо обеспечивает очень точную фиксацию крутящего момента (это важно, если с его помощью, например, переключать оружие в «стрелялке»).

Кнопка переключения разрешающей способности расположена по центру корпуса чуть ниже колесика прокрутки и позволяет оперативно (на лету) регулировать чувствительность мыши, изменяя уровни разрешения – 400/800/1600/2000 dpi. При этом светодиодный индикатор в зависимости от выбранного разрешения меняет цвет свечения - на красный (800 dpi), зеленый (1600dpi) или оранжевый (2000 dpi).

В устройстве установлен процессор последнего поколения, который позволяет быстро реагировать на ситуацию (максимальное ускорение - 20 g), информация о которой моментально считывается посредством работы оптического сенсора (6,4 мегапиксела) и быстрой обработки изображения (7080 кадров в секунду).

SVEN ML-2000 DESTROYER - это качественная мышка, гарантирующая взыскательным любителям компьютерных игр мгновенную реакцию в самых экстремальных ситуациях. Новейшая лазерная технология обеспечивает непревзойденную точность и контроль. Этот универсальный манипулятор подходит для всех типов игр - для стратегий, «шутеров» и для сложных симуляторов.

Подключение с помощью интерфейса USB

Ориентировочная стоимость: 600 рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1851



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн