Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 апреля 2009

Россия способна сбить любую северокорейскую ракету

Категория: Архив

Россия способна сбить любую северокорейскую ракету


"Силы ПВО РФ на Дальнем Востоке позволяют сбивать ракеты, подобные тем, что запустила Северная Корея. Что касается последнего пуска, мы наблюдали радиолокационно его порядка 15-20 секунд", - уточнил генерал. Он сообщил, что система ПВО прикрывает все наиболее важные объекты, в том числе и от ракет, летящих по баллистической траектории. Все необходимые для этого средства в распоряжении ПВО имеются, заверил Волковицкий.

Северная Корея произвела запуск ракеты "Ынха-2" 5 апреля 2009 года. Пхеньян заявил о том, что ракета успешно вывела на околоземную орбиту спутник связи "Кванменсон-2". Однако специалисты Южной Кореи, США, а затем и России объявили о том, что, вероятнее всего, цель запуска достигнута не была, и ракета со спутником упала в Тихий океан. Ни одной из станций слежения не удалось обнаружить на орбите спутник КНДР.

Несмотря на неоднократные заявления о том, что пуск производится в рамках мирной космической программы, КНДР подозревали в разработке носителя для военного применения, в частности очередной модернизации баллистической ракеты "Тхэпходонг-2".

Южная Корея, Япония и США обвинили КНДР в нарушении резолюции 1718 Совета безопасности ООН. Несмотря на это, по информация южнокорейских СМИ, власти Северной Кореи объявили о намерении продолжить запуск космических спутников "мирного назначения".

http://lenta.ru/


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2184



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн