Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2008

Грузия потребует от РФ $20 млрд за независимость Абхазии

Категория: Новости

Как сообщил газете "Время новостей" председатель комиссии парламента Грузии по восстановлению территориальной целостности Шота Малашхия, 5 миллиардов – компенсация за утрату беженцами частной собственности, а остальные 15 миллиардов – потери грузинского государства.
Грузия потребует от РФ $20 млрд за независимость Абхазии

В Тбилиси объясняют решение о подаче иска тем, что Россия, по мнению местных властей, несет ответственность за провоцирование конфликта с Абхазией, а также за то, что он до сих пор не урегулирован.

Также грузины недовольны тем, что на территории Абхазии действуют (незаконно, как считают в Тбилиси) российские банки и компании сотовой связи.
Грузия потребует от РФ $20 млрд за независимость Абхазии

Кроме того, в Грузии заявляют, что российские миротворцы не имеют права находиться в зоне конфликта после недавнего решения Москвы выйти из режима санкций в отношении непризнанной республики, которое в Тбилиси называют "экономической аннексией".

Санкции, введенные в 1996 году в связи с обострением грузино-абхазского конфликта, предусматривали запрет на осуществление торгово-экономических, финансовых и транспортных связей с Абхазией.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2434



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн