Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Super Email Pack 4 in 1

Super Email Pack 4 in 1

Super Email Pack - это супер пакет для рассылки електронный писем. В сборке программы для грабинга email-адресов, проверки на работоспособность, и последующей мыссовой рассылки писем.

Super Email Extractor – это программа извлечения email, которая создана, чтобы собирать e-mail адреса и имена пользователей с веб-сайтов, при помощи протокола HTTP. Программа Super Email Extractor не зависит от других программа, как многие программы по извлечению email, а данная программа зависит от Internet Explorer и может работать с прокси серверами. Вы можете ограничить глубину сканирования и путь. Программа гибкая и простая в использовании. В большинстве случаев, все что нужно, чтобы получить результат – это ввести правильный URL или тип нескольких ключевых слов в панель поиска. Программа Super Email Extractor – это профессионально нацеленный инструмент по извлечению email.

С программой Super Email Extractor вы можете быстро и просто строить ваши собственные списки отправки бизнес писем. То есть, вы получаете конкурентное преимущество над своими оппонентами.



Программа Super Email Extractor создана, чтобы собирать email адреса, сопоставляя их с особым каталогом поисковой системы. Просто впечатайте свою директорию и программа Super Email Extractor обыщет ее и извлечет свежие email адреса, которые вам нужны.

Адрес URL, который программа может охватить включает любой html, CGI, PHP, ASP страницу и т.д. Поддерживаемые поисковые системы включают самые основные поисковые системы, такие как Google, Lycos, Excite и т.д. Скорость работы программы - 300 email в минуту.

Super Email Spider - быстрый и надежный способ построения списков адресов электронных почт, при использовании сети. Определите ключевое слово поиска, и spider найдет Вам сотни адресов из вебсайтов, найденных механизмом поиска. Это называется электронной почтой, потому что собранные электронные почтовые адреса связываются с ключевыми словами вашего поиска, и нацелены на специфическую и более продуктивную аудиторию, чем просто массовая рассылка Вашей темы людям, не заинтересованным в ней.

Наш продукт поддерживает все основные механизмы поиска, такие как google, yahoo. Другая отличительная функция инструмента - опция поиска в таких доменах как .com, .net, .ca, программа может искать в любой HTML, CGI, PHP, ASP страницах. Super Email Spider сохраняет Ваши списки адресов в текстовом файле.

Super Email Spider также может помочь Вам проверить, организовать и управлять найденными электронными адресами. Это отлично подойдет тем, кто хочет собирать большие количества адресов электронной почты и рассылать рекламу о своем продукте, вебсайте, или бизнесе удобно и эффективно.

Super Email Verifier - программа, предназначенная для проверки действительности электронных адресов в Ваших почтовых списках. Предлагаемая программа работает по тому же алгоритму, что и ISP почтовая система. Используя данную программу, Вам не придется больше беспокоить своих друзей, клиентов и коллег для проверки их электронных адресов. Данный продукт соединяется прямо с их SMTP сервером и проверяет адреса. Во время проверки не отправляется никаких сообщений. Программа автоматически прекратит соединение, как только выяснит, существует ли на самом деле электронный адрес или нет. Super Email Verifier находит до 95% недействительных электронных адресов. Данная программа экономит Ваши деньги и драгоценные рабочие часы.

Super Email Sender – это профессиональная программа по отправке множества электронных писем разным адресатам. Данная программа идеальна для рассылки новостей, направленного маркетинга и сохранения связи с клиентами. Super Email Sender принимает список получателей из текстовых файлов, сгенерированным любым сборщиком адресов электронной почты (например, Super Email Spider). Количество адресов для отправки неограниченно. Вы сможете отправить письма миллиону людей, если захотите.

Super Email Sender – это автономная программа отправки множества электронных писем. Все что вам нужно - это соединение в Интернете, программа имеет собственный внутренний SMTP сервер и отправляет почту прямо на электронный почтовый ящик получателя без вашего ISP SMTP сервера. Нормальная скорость отправки может быть до 50000 электронных писем в час. Также данная программа имеет простой и понятный пользовательский интерфейс, так что каждый сможет настроить программу за несколько минут.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: www.flashemailcast.com
Размер: 5,4 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать “Super Email Pack 4 in 1”

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Генератор ключей
PROMT Expert 8 Giant 8.5 + Словари
Mega GamesPack Icons (2009)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн