Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 апреля 2009

«Нанайцы» удивили белорусов голым задом и передом

Категория: Персона

«Нанайцы» удивили белорусов голым задом и передом


«Нанайцы», давно не работавшие на площадках Белоруссии, прислали руководству минского клуба «Миллениум» вариант афиши своей новой программы. Но при получении постеров, руководство клуба было, мягко говоря, шокировано. С афиш смотрели… абсолютно голые юнцы. Конечно, всякое приходилось видеть. Но тут… Короче, на всеобщем собрании руководства, детально изучив фотографии, было принято решение – афиши в городе не вешать! У мальчиков многие разглядели… мужские достоинства. Фрагментарно.

Корреспондент «СП» позвонил в клуб с вопросом – что произошло на самом деле?

Дмитрий Врангель, арт - директор минского клуба «Миллениум»

«СП»: - Дмитрий, расскажите, что произошло с афишами группы «НА-НА» в Минске? Почему Вы не решились их разместить по улицам города?

- Понимаете, Минск – не Москва. Наш город достаточно консервативный. По нашему мнению этих мальчишек, какие бы красивые они ни были, выставлять обнаженными нельзя. Мы их помним с другой стороны. В первую очередь со стороны музыкальной, артистичной. И такими же хотим увидеть их на нашей клубной площадке. Очень ждем их выступления. Это будет частично старая программа, но основной станут их новые концертные задумки по названием «Шок –шоу».

«СП»: - То есть сама программа и выступление группы вас устраивает полностью? Дело только за афишами?

- Да, мы ждем этих артистов и рады им. Всегда. А вот с афишами вышло действительно как – то не очень…

«СП»: - А что там такого страшного в этих афишах?

- На них практически любой может заметить мужское достоинство. Во всяком случае мы тут в клубе смотрели в шесть пар глаз. Зоркоглазые сразу заметят мужские гениталий.

«СП»: - А где предполагалось разместить эти афиши – по всему Минску или только неподалеку от вашего клуба?

- Конечно по всему городу! По всему Минску. Понимаете в чем дело, за все время существования рекламной продукции в Белоруссии такой продукции, таких афиш не было.

«СП»: - А какова реакция на этот инцидент Бари Каримовича?

- Мы с ним связывались и все решили абсолютно. Все в порядке. Он сказал, что можно разместить экземпляры афиш на наше усмотрение. Их ведь есть несколько вариантов. Эта злополучная афиша , насколько я понимаю , из новой программы группы.

«СП»: - Не поняла, они что, на сцене голые будут выступать?

- Нет. Вот и мы так поначалу подумали, и знаете прямо – то испугались! Мы были первое время в шоковом состоянии! Ведь придут на их концерт люди, которые помнят «НА-НА» еще с тех далеких времен. А ведь в Белоруссии этих артистов не было очень давно. Ну, думаю, лет 10 точно! В те времена, когда они сюда приезжали, был такой аншлаг, вы не представляете. Вот в том – то и дело , что придут на концерт люди выросли на их песнях. А тут эти афиши!



На-на

Группа был создана в 1989 году Бари Алибасовым

За все время существования группа создала 11 спектаклей, выпустила 19 альбомов, дала 4,5 тысячи концертов в 30 странах мира. В 1995 году артисты были приглашены в Тайланд членами семьи короля Рамы Девятого. По приглашению сенатора США Джо Марковица, NA-NA пела в США. NA-NA были личными гостями глав государств Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, премьер-министра Канады Франсуа Кретьена, президенита Таджикистана Иммомали Рахмонова.

Факты из истории группы

Группа исповедует идею о том, что, несмотря на различия взглядов – нравственных, политических, религиозных – человечество объединяют эмоции. Независимо от своих взглядов, люди одинаково плачут и смеются. За выступления в горячих точках солисты и их руководитель – БАРИ АЛИБАСОВ – награждены военными наградами - медалями и боевыми знаками МВД. Им аплодировали в самые трудные времена в Чечне, Грузии, Югославии, Абхазии. NA-NA обладает рекордным количеством национальных премий в области музыкальной индустрии - «Овация». Их у артистов – ДЕСЯТЬ. В 2001 году солисты получили «Овацию» в номинации – «Лучшая поп-группа десятилетия», а Бари Алибасов – в номинации – «Лучший продюсер десятилетия». Звезда группы заложена на «Площади звезд» в Москве, в Ялте на Украине и в небольшом городе Аткарске в Саратовской области. Во время туров на концертах группы собиралось до 100 тысяч зрителей, поэтому нередко для поддержания порядка привлекались военные – от 1 до 5тысяч солдат. На концерт на Красной площади в Москве собралось около 120 тысяч человек. За вклад в российскую культуру Российское дворянское общество даровало этой группе «суперзвезд» титул графов с наделом земли в Саратовской области, а Бари Алибасову - титул князя. Указом президента РФ им присвоены звания Заслуженных артистов России. Бари Алибасов награжден множеством орденов и медалей. Он является действительным членом 5-ти международных Академий, профессором, почетным гражданином нескольких городов. И NA-NA и Бари Алибасов награждены медалями А.С.Пушкина Всероссийской Академией Словесности за вклад в Российскую культуру. Артистам вручены правительственные награды. В городе Чарске, где родился продюсер, создан музей Бари Алибасова. Одна из улиц этого города переименована в улицу Бари Алибасова. Группа и их продюсер стали членами-корреспондентами Академии безопасности и обороны. Им вручены медали им. Михаила Ломоносова за укрепление государства Российского. В настоящее время музыканты работают над новыми альбомами на русском английском и китайском языках.


В разное время в группе участвовали:

Валерий Юрин

Андрей Ктитарев

Владимир Лёвкин

Ярослав Стаховский

Владимир Политов

Владимир Асимов

Слава Жеребкин

Павел Соколов

Леонид Семидьянов

Коршунов Олег

http://svpressa.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 7305



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн