Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 марта 2008

Видео с голой Еленой Захаровой (Этикетка из "Кадетства")

Категория: Персона

Видео с голой Еленой Захаровой (Этикетка из "Кадетства")


Родилась 2 ноября 1975 года в Москве. Подростком ее не приняли в театральную школу, и она, обидевшись, чуть было не стала моделью. Но вовремя одумалась, поступила и окончила Театральное училище имени Б.В.Щукина (в курс Евгения Симонова). Уже на втором курсе, сыграла одну из главных ролей в фильме "Приют комедиантов". Играла также Офелию в антрепризном спектакле Питера Штайна "Гамлет", который шел у нас и за рубежом..

С 1996 года — актриса "Театра Луны", (главная героиня премьеры 1997 года "Ночь нежна"), исполнительница роли Машеньки в спектакле по пьесе А.Н.Островского "На всякого мудреца довольно простоты" в Театре под руководством О.Табакова. В "Гамлете" в проекте Петера Штайна исполнила роль Офелии, главную роль в спектакле Сергея Виноградова "Машенька" по В.Набокову.

Снималась в первом российском виртуальном фильме Сергея Колосова "Судья в ловушке" (по роману Генри Филдинга). Играла также в сериалах "Дальнобойщики", "Курортный роман", "Простые истины", "Пятый угол", "Кадетство"… Ею сыграно более десяти ролей в кино и столько же в театре.

Формат видео: avi
Архив: rar
Время: 06:30
Размер: 65.55 MB

Скачать/Download
Зеркало/Mirror


Вернуться назад »
  • Просмотров: 19643



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн