Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Чемпионат России. Финал. Первый матч

В этом году в решающей серии судьба свела уфимский "Салават Юлаев" и ярославский "Локомотив". До стартового свистка арбитра фаворитом в этой паре считался клуб из Башкирии.
Чемпионат России. Финал. Первый матч

Команда Сергея Михалева прошла весь плей-офф на одном дыхании, обыгрывая одного соперника за другим. Однако, этот результат "Салават Юлаев" добывал в большей степени усилиями первой пятерки. Остальные звения уфимского клуба хоть и выглядят довольно симпотично, но выступать на том же уровне, что и первое звено пока не могут.

У "Локомотива" напротив все пятерки ровные и игра ярославцев смотрится более монолитной. Но, несмотря на это, статус фаворита был у "Салавата", а "темной лошадки" - у "Локомотива".


В этом сезоне эти команды встречались трижды. В первой игре "железнодорожники" катком прошлись по уфимцам, разгромив их со счетом 7:1. В двух других встречах победу праздновали уже хоккеисты "Салавата". Но результат тех игр уже вряд ли кто помнит, ведь на кону не много не мало "золото" чемпионата России.

Чемпионат России. Финал. Первый матч

"Локомотив" с первых же минут бросился вперед и уже на третьей минуте Иргл вывел "железнодорожников" вперед. "Салават" явно ошарашенный таким началом, некоторое время не мог прийти в себя. Однако, команда Сергея Михалева со временем освоилась и начала проводить фирменные атаки, но они так и не завершились взятием ворот.

Второй период снова огорошил хозяев льда. На первой минуте отрезка Непряев удвоил счет, а за две минуты до конца второй двадцатиминутки Кудашов забросил, как оказалось, решающую шайбу. В заключительном отрезке игра шла на встречных курсах, но "Локомотив" сумел отстоять добытое преимущество и вышел вперед в финальной серии.

Чемпионат России. Финал. Первый матч

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль) - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
Шайбы: Иргл, 3, Непряев, 21, Кудашов, 38
Счет в серии: 0-1
Олимпийский огонь прибыл в Россию
FIA готовит изменения в правилах квалификации "Формулы-1"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн