Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 апреля 2009

"Мне помогла ошибка Хэмилтона"

Категория: Спорт

"Мне помогла ошибка Хэмилтона"


Дженсон Баттон рассказал, как ему невольно помог Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель пожаловался на скользкие шины, а Ярно Трулли пообещал выступить лучше, но уже в следующий раз.

Участники Гран-При Бахрейна сходятся между собой в одном — гонка явно не была лёгкой. Возможно поэтому даже самые амбициозные пилоты, вроде Льюиса Хэмилтона, не скрывают, что довольны своими результатами, пусть даже это и не первое место. А победитель, гонщик Brawn GP Дженсон Баттон, тем временем, рассказывает о том, чего ему не хватало по ходу заезда и благодаря чему ему удалось одержать победу.

"Это была трудная гонка, — признался Баттон. — Нам не хватало скорости по ходу уик-энда, мы боялись, что так будет и в гонке. К тому же Феттель на первом отрезке ехал дольше, чем мы. Так что этап получился сложным, но, конечно, я наслаждаюсь итоговым результатом. На этой трассе трудно обгонять, но мне удалось подкараулить ошибку Льюиса и выйти вперёд на первых кругах. К тому же в момент обгона я был на более правильной траектории. Этот момент стал очень важным для всего хода гонки".

Своими проблемами на трассе поделился и пришедший к финишу вторым Себастьян Феттель. Пилот Red Bull заявил, что доволен своим результатом, но посетовал на шины, которые не позволили ему добиться лучшего.

"Я считаю свой результат очень хорошим. Я неплохо стартовал, но вдруг справа от меня оказался Льюис, использовавший KERS, а по внешнему радиусу в поворот заходил Дженсон, пришлось пропустить их обоих, — заметил немец. — Затем я застрял позади Льюиса, шины начали хуже держать трассу, машина скользила, и я никак не мог к нему приблизиться. После пит-стопа я вернулся на трассу позади Трулли, но в итоге сумел пересидеть его перед второй дозаправкой. Конечно, потом пришлось непросто, ведь он шёл на мягком типе, а я на жёстком, но мне всё же удалось удержать его позади".

По словам уже упомянутого выше Хэмилтона, его команде предстоит много работы. Четвёртым местом британец доволен, но ему хотелось бы, конечно, повторить триумф прошлого сезона.
"Я в восторге от четвёртого места. Мы начали гонку с пятого места на стартовой решётке и отвоевали позицию на первом круге, это было отличное начало. Было трудно не отставать от Red Bull и Toyota, они были очень быстры в поворотах.

Нам нужно ещё проделать много работы, но это хороший результат для команды. Это была длинная гонка, но я узнал, насколько она ещё может быть жаркой. Я учусь, и чем больше я узнаю, тем больше могу дать команде полезных инструкций", — сказал Льюис.

Одним из разочарованных результатом оказался пилот Toyota Ярно Трулли, получивший "бронзу": "Я немного разочарован, потому что рассчитывал принести своей команде первую победу. Но с самого начала я упустил одну позицию, а затем трудно было что-то сделать с теми, кто дольше оставался на трассе перед первым пит-стопом.

Дальше последовал длинный отрезок на жёстком типе резины, когда очень непросто было отражать атаки соперников, а за счёт последнего пит-стопа Себастьяну удалось выйти вперёд. И пусть у меня была мягкая резина, но отыграть место назад было очень трудно. Будем бороться в следующих гонках".

Вардан ОГАНДЖАНЯН

http://www.7tv.ru/article.xl?id=477445


Вернуться назад »
  • Просмотров: 582



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн