Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Юлия Снигирь

Ты ведь уже наверняка ознакомился с обеими частями клипа по мотивам «Обитаемого острова»? И наверняка приметил главную героиню Раду.

Камере никак не удавалось задержаться на ее прекрасной фигуре больше чем три секунды (да и ни на чем другом тоже), так что никто ничего толком не разглядел. Но тут – та-дам! – на помощь приходит журнал MAXIM! Знакомься: Юля Снигирь. Актриса, модель и учителка.

Юля, как так вышло, что «Снигирь» – через букву «и»?
Ну, вообще-то в словаре Даля «снегирь», птица вот эта пресловутая, пишется через «и». Так что моя версия исторически более грамотная.



А я думал, что «снегирь» – от слова «снег».
Видимо, «снег» раньше писался как «сниг».
Надо свериться с Далем.

«Обитаемый остров» – твоя первая роль?
Мой первый звездный час пробил, когда я снялась в клипе группы «Звери» – «До скорой встречи». Его много крутили. Это когда мальчик-автослесарь выдает себя за владельца «Бентли» и случайно знакомится с девочкой, настоящей хозяйкой этого «Бентли». Я и была этой самой девочкой. После клипа меня стали узнавать, а недавно я даже нарвалась на такую формулировку: «Вы мне так понравились в том клипе! И «Обитаемый остров», в общем, тоже ничего». Еще до «Острова» у меня были две небольшие роли: одна в фильме, который никто не видел, а другая в фильме... который тоже никто не видел. Поэтому можно сказать, что я дебютантка.

Ты вообще кто – актриса?
Я сама задаю себе этот вопрос. Актриса я или кто. И вообще кто я, откуда пришла, куда иду и так далее. По образованию я лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Так сказано в моем дипломе. Я работала какое-то время моделью. Потом училась в Щукинском театральном училище. Потом вот случился «Обитаемый остров» (это словосочетание я уже больше не могу слышать!), который переменил мои романтические представления об актерском ремесле. Я поняла, что такое профессия актера сейчас. Это... как бы это сказать...

Труд, труд и труд?
Нет, дело не в труде.

Я так и думал.
Труд в любой профессии присутствует, если заниматься честно и не халтурить...

Нет, в моей не присутствует!
Да, в этом я уже убедилась. Так вот, я поняла, что сегодня можно оказаться в нужном месте в нужное время и, не прилагая сверхусилий, стать звездой. Тебя будут называть известным актером или актрисой, хотя это будет мыльный пузырь. И вот, разъезжая уже несколько месяцев по премьерам и пресс-конференциям, я задумалась, то ли это, о чем я мечтала. У меня пока нет ответа на этот вопрос.

Ты сама-то смотрела фильм?
Не знаю почему, но я не могу смотреть на себя на экране! Я начинаю смотреть фильм и, когда на минуте двадцатой появляется моя героиня, каждый раз закрываю глаза. Мне кажется, что все не так: не так двигаюсь, не так выгляжу... Я получилась какая-то... слишком крепкая, какая-то округлая. Вот сейчас я похудела на пять килограммов и больше стала на себя похожа.

Всех очень волнует вопрос, куда же девалась постельная сцена, намек на которую был в трейлере...
Да, эротическая сцена была в первой части по сценарию. Когда Мак приходит, после того как сбежал, я открываю ему дверь, тут-то все у нас и происходит. Но почему-то в финальную версию эта сцена не вошла. Где-то она теперь... Где-то лежит в тумбочке у монтажера...

Скажи нам, что в этой сцене все было не по-настоящему, а то мы умрем от ревности!
Вася, исполнитель главной роли, – очень милый парень, и нас в прессе уже многократно поженили. Но он не в моем вкусе. Я не воспринимаю мужчин младше, скажем, тридцати пяти лет. Мне кажется, что до этого они все еще дети.

Обижаешь! Многие и после тридцати пяти еще дети. Давай расскажем читателям, в чем художественная идея фотосессии,
которую он видит.
Образ называется «любовница в мансарде». Она какая-то, скажем, писательница, ждет в гости какого-то, скажем, художника. Настроение – после утреннего секса. Он пошел за круассанами, а она его ждет. Париж, кальвадос, все дела.

Ты довольна фотосессией или тоже не будешь на нее смотреть, когда она выйдет? Ты вообще уверена, что адекватно оцениваешь свою внешность?
Не знаю, мне действительно кажется, что у меня тут слишком много, тут слишком мало. Наверное, комплексы. Я ведь простая девушка из маленького городка в Тульской области. Но в этот раз мне понравился результат. По-моему, неплохо получилось.

Сиди здесь, никуда не уходи. Мы только за круассанами – и обратно.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь


http://www.maximonline.ru/girls/covergirls/237941/article.html
Звезда "Дома-2" пыталась покончить с собой, выпив уксусной кислоты
Свадьба Берковой
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн