Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 апреля 2008

Студент получил срок за покушение на Медведева

Категория: Новости

Суд приговорил студента одного из вузов Барнаула за распространение ложного сообщения о якобы готовившемся покушении на тогдашнего кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева к одному году и четырем месяцам лишения свободы условно, сообщает в понедельник сайт Алтайской краевой прокуратуры.
Студент получил срок за покушение на Медведева

По информации сайта, Октябрьский районный суд Барнаула 25 апреля признал студента виновным в том, что он, достоверно зная из СМИ о прибытии в Барнаул Медведева, 10 февраля с компьютера в интернет-кафе отправил в адрес информационного агентства заранее подготовленное заведомо ложное сообщение об акте терроризма. В нем от имени некоей группы "Воины Священного Джихада Северной Азии" сообщалось о якобы готовящемся покушении на кандидата в президенты РФ, а также о возможных взрывах на избирательных участках в день президентских выборов.

Студент обвинялся в совершении преступления, предусмотренного статьей 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Эта статья предусматривает наказание на срок до трех лет лишения свободы.

"Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком один год четыре месяца с применением статьи 73 УК РФ (условно) с испытательным сроком один год шесть месяцев", - говорится в сообщении прокуратуры.

В своих показаниях обвиняемый утверждал, что его угрожающие заявления были лишь неудачной шуткой, призванной проверить работу российских спецслужб.

Медведев посещал Барнаул в середине февраля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1857



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн