Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Грядет валютный кризис

Грядет валютный кризис

Следующим финансовым кризисом станет коллапс валютного рынка, считает легендарный американский инвестор Джим Роджерс (Jim Rogers).

Причину он видит в том, что центробанки всего мира активно печатают деньги, создавая впечатление масштабной государственной интервенции для ослабления национальных валют.

«На данный момент я практически отказался от хеджирования, я думаю это станет следующей проблемой. На валютных рынках начнется серьезный кризис, и я пытаюсь понять что можно сделать», - сообщил он в интервью телеканалу CNBC.



Роджерс закупил иену, поскольку ожидает, что японская валюта сможет противостоять грядущим проблемам. Однако он больше не открывает коротких позиций по валютам и прекратил играть на повышение иены.

«У меня не открыто коротких позиций по доллару, по крайней мере, в настоящий момент, хотя сейчас курс валюты, возможно, достиг пика. Вероятно, что мы достигли пика», - рассказал он. «Я не планирую держать иену вечно, потому что Японию также ждут серьезные проблемы», - добавил он.

В настоящее время валюта может казаться наиболее безопасной по сравнению с инструментами других рынков, поскольку акции могут упасть до нового дна. Подъем фондового рынка создан искусственно за счет огромных денежных средств, выпущенных центробанками, но впереди встретятся ямы, предупреждает он.

«Если я не ошибаюсь, в последующие 10-20 лет на валютном рынке возникнет много проблем», - предупредил инвестор.

«Правительства различных стран делают все возможное для снижения курсов валют, многих валют. И люди должны это понимать; если они не поймут этого сейчас, у них будут проблемы», - сообщил Роджерс.

http://bankir.ru/news/newsline/2135029

Один из влиятельных "воров в законе" убит в Москве
Питерский милиционер-педофил 10 лет насиловал детей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    6
    0
    Stooped Man-key 24 мая 2009
    Кризис у них ireful в головах
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн