Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шумахер поддерживает альтернативную гоночную серию

Шумахер поддерживает альтернативную гоночную серию

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер отметил ряд положительных моментов в создании новой автогоночной серии, которая может появиться, если конфликт в «Ф-1» не будет разрешен.

В субботу на своем официальном сайте Шумахер прокомментировал последние события в «Больших призах». Разногласия между президентом Международной автомобильной федерации (ФИА) Максом Мосли и ассоциацией команд «Формулы-1» (ФОТА) по вопросам регламента могут привести к расколу самой престижной серии.

«Я нахожу весьма прискорбным то, что в "Формуле-1" последнее время так много разговоров о политике и мало о спорте, - заявил Шумахер. - Я всерьез надеюсь, что эти политические игры вскоре закончатся, они всегда действовали мне на нервы в то время, когда я сам был гонщиком».



«Автогонки это отличный вид спорта, "Формула-1" всегда была его вершиной и должна оставаться ей. "Формула-1" всегда была платформой для соревнования лучших пилотов и лучших команд. Болельщики по всему миру восхищаются этим и хотят видеть это и впредь. Но если этот факт постоянно ставится под сомнение бесконечными изменениями в правилах, то, возможно, будет лучше защитить эти ценности и установить где-то еще», - отмечает семикратный чемпион.

По мнению Шумахера, нелогично, когда все команды имеют один общий взгляд на необходимые реформы, а федерация пытается реализовать другое.

«На первый взгляд это кажется чем-то невероятным, но сейчас все ведущие команды держатся вместе, и это делает новый чемпионат более реалистичным. Такая серия начинает казаться мне реальной альтернативой. Как поклонник автоспорта я хочу видеть соревнование лучших гонщиков и лучших команд», - заявил Шумахер.

Первоначально федерация в лице Мосли настаивала на ограничении бюджетов на уровне 40 миллионов фунтов стерлингов и введении двойного регламента (с правом выбора между финансовой либо технической свободой). Команды ФОТА подали условные заявки на следующий сезон с рядом требований по новым правилам. Мосли в ответ пошел на частичные уступки, отказавшись от идеи двойного регламента и повысив бюджетный лимит, но потребовал от команд безусловных заявок. Крайний срок должен был наступить 19 июня, однако стороны не пришли к компромиссу, и теперь вопрос откладывается до следующей недели, поскольку ФИА планирует начать судебный процесс против ФОТА в связи с угрозой восьми команд организовать собственную серию.

http://news.mail.ru/sport/2677899/

Российский футбол: бег на месте
Как происходит футбольный обман в России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн